Bricolage, jardinage, rénovation maison

Plafonnier et bras en forme de feuille Acrylique 3 ampoules E14 - lustre - lustres - Home & Living - Multicolore

PROMO -33%

91.95€61.24€

soit une réduction de 31€

Achetez

  • Marque : VIDAXL

    Vendu par : ManoMano FR

  • Livraison gratuite
  • Livraison : Livrera entre 1 et 3 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement

Luminaire, Luminaire d'intérieur, Plafonnier d'intérieur, Plafonnier

Description produit

Plafonnier et bras en forme de feuille Acrylique 3 ampoules E14 Ce magnifique plafonnier, avec quatre bras en forme de feuille d'acrylique, présente un design élégant. Sa finition chromée donne à ce plafonnier un style contemporain - parfait pour tout salon ou chambre à coucher moderne. Cette lampe peut être facilement montée sur n'importe quel plafond avec une base en métal de haute qualité. Une lumière merveilleuse passera à travers ces feuilles acryliques délicates, illuminant chaque coin de la pièce. Ce plafonnier exclusif garantit une ambiance relaxante et agréable. Cette lampe convient à trois ampoules E14. Veuillez noter que les ampoules ne sont pas incluses dans la livraison. Vos avantages Ce magnifique plafonnier, avec quatre bras en forme de feuille d'acrylique, présente un design élégant. Autres spécifications Matériau : cadre en métal et bras en forme de feuille en acrylique Couleur : blanc et violet Taille totale : 450 x 150 mm (Φ x H) Tension : 230 V~ Fréquence : 50 Hz

D'autres produits dans la même catégorie

Plafonnier Aston, Acier peint par poudrage, Tissu, Noir, Or, 50x20x50 cm

190.99€

120.64€

-36%
Plafonnier

Plafonnier Aston, Acier peint par poudrage, Tissu, Noir, Or,...

Epikasa - Plafonnier Anello, Bois, Verre, Marron, 8x37x37 cm

145.99€

92.14€

-36%
Plafonnier

Epikasa - Plafonnier Beda, Métal, Verre, Argent, Blanc, 15x77x21 cm

133.99€

84.54€

-36%
Plafonnier

Epikasa - Plafonnier Beda, Métal, Verre, Argent, Blanc, 15x77x21...

Epikasa - Suspension Fair, Métal, Verre, Argent, 76x10x14 cm

95.99€

60.79€

-36%
Plafonnier

Stan Plafonnier en or satiné

62.16€

39.26€

-36%
Plafonnier

Stan Plafonnier en or satiné

Epikasa - Suspension Retrò, Acier, Verre, Blanc, 32,5x32,5x45 cm

103.99€

65.54€

-36%
Plafonnier

Epikasa - Suspension Retrò, Acier, Verre, Blanc, 32,5x32,5x45...

Faro Barcelona - tod Lampe encastrable au plafond blanc de faro 42927

102.24€

64.57€

-36%
Plafonnier

Faro Barcelona - tod Lampe encastrable au plafond blanc de faro...

Plafonnier Orientable Aluminium Sinner 2 Spots Blanc Blanc

33.99€

21.74€

-36%
Plafonnier

Plafonnier Orientable Aluminium Sinner 2 Spots Blanc Blanc