Promac - Touret Meule Bande 230V TFGB-150-M
Achetez
  • Marque : PROMAC
    Vendu par : ManoMano FR
  • Livraison gratuite
  • Livraison : Livrera entre 1 et 3 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement
Outillage, Machines d'atelier, Touret à meuler, pierre à aiguiser et accessoire, Touret à meuler
Description produit
Touret Meule Bande 230V TFGB-150-M Promac Touret à meule/bande Moteur monté sur roulements à billes Surface de ponçage de la bande 50x250 Sortie pour aspiration Ø36mm Interrupteur avec bobine anti-redémarrage Porte outil réglable Interrupteur coup de poing
D'autres produits dans la même catégorie
Holzmann - ponceuse à bande combinée et disque inclinable DSM100200B 400V
-28%
Touret à meuler
Holzmann - ponceuse à bande combinée et disque inclinable DSM100200B...
Fervi - Disque en coton 200 x 13 mm pour touret
-28%
Touret à meuler
Scheppach - Touret Mixtes BGS700 - Puissance 250W - Disque abrasif- ø 150mm - Longueur de la bande abrasive 686mm - largeur 50mm - Vitesse de la
-28%
Scheppach - Touret Mixtes BGS700 - Puissance 250W - Disque abrasif-...
Scheppach - Touret Mixte SM200LB - Puissance 500W - Pierre à aiguiser 200x20mm Grain 36 - Brosse métallique largeur 16mm - Avec éclairage led
-28%
Scheppach - Touret Mixte SM200LB - Puissance 500W - Pierre à...
Polisseuse GU25P, 400V UNE 3101550 OPTIMALE
-28%
Holzmann - touret a muler double meleuse ponceuse DSM200 230V
-28%
Scheppach - affûteuse à eau couteaux ciseaux à bois gouges tiger 2500 +accessoirs
-28%
Scheppach - affûteuse à eau couteaux ciseaux à bois gouges tiger...
Scheppach - Touret Mixte SM150L - Puissance 400W - Meules en grain 36 et 60 Ø150mm - Brosse métallique de Ø150mm - Pare-éclats ajustables - led
-28%
Scheppach - Touret Mixte SM150L - Puissance 400W - Meules en...