Bricolage, jardinage, rénovation maison

Neat Ventilateur de plafond Ø122 cm

Neat Ventilateur de plafond Ø122 cm
PROMO -44%

341.82€189.99€

soit une réduction de 152€

Achetez

  • Marque : VENTYLY

    Vendu par : ManoMano FR

  • Frais de livraison : 3.99€
  • Livraison : Livrera entre 2 et 3 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement

Luminaire, Luminaire d'intérieur, Ventilateur de plafond intérieur, Ventilateur de plafond

Description produit

Ventilateur de plafond avec luminaire et lames réversibles noires/noyer pour chambres de taille moyenne, modèle NEAT. Il possède un moteur à courant continu (DC) silencieux. Ventilateur de plafond NEAT de diamètre 122 cm pour grandes pièces (entre 13 et 17 m2). Doté d'un corps en acier et de 3 lames réversibles, noires d'un côté et en noyer de l'autre. Sa source lumineuse est une ampoule LED GX53 incluse de 12 W avec une température de couleur chaude de 2700 K(chaude). Il possède un moteur à courant continu (DC) ultra silencieux et précis. Il dispose d'une fonction réversible (été/hiver) et d'une télécommande programmable avec 6 vitesses. Il dispose également de la fonction brise qui fait passer le ventilateur par toutes les vitesses de façon progressive, afin d'obtenir une sensation de mouvement d'air plus naturelle, ainsi que du mode vacances qui vous permettra d'allumer la lumière du ventilateur pendant 5 minutes toutes les 2 heures.

D'autres produits dans la même catégorie

Ventilateur de plafond de 106cm, avec 5 pales de ventilateur en ABS, 6 vitesses, moteur réversible CC, lumière LED 18 W et télécommande pour chambre

155.99€

99.99€

-35%
Ventilateur de plafond

Ventilateur de plafond de 106cm, avec 5 pales de ventilateur...

Ventilateur de Plafond 132 cm, avec 3 Pales en Bois Massif, 6 Vitesses, Lumière LED Dimmable, Télécommande, Moteur DC Réversible, pour Salon et

194.99€

125.99€

-35%
Ventilateur de plafond

Ventilateur de Plafond 132 cm, avec 3 Pales en Bois Massif, 6...

Trotec Ventilateur sur pied design TVE 26 S

154.99€

99.99€

-35%
Ventilateur de plafond

Trotec Ventilateur sur pied design TVE 26 S

Eifson - Ventilateur de plafond 116 cm avec 3 pales en abs, lumière led réglable en 3 couleurs, 6 vitesses, moteur silencieux cc, télécommande

168.99€

109.99€

-34%
Ventilateur de plafond

Eifson - Ventilateur de plafond 116 cm avec 3 pales en abs, lumière...

Sjlerst - Ventilateurs de Plafond avec Télécommande, 36W Ventilateur de Plafond 9,8 Pouces Petite Lampe de Ventilateur led Silencieuse E27 pour

52.14€

34.41€

-34%
Ventilateur de plafond

Sjlerst - Ventilateurs de Plafond avec Télécommande, 36W Ventilateur...

Eifson - Ventilateur de Plafond 132cm, avec 3 Pales Courbées en abs, 6 Vitesses, Moteur dc Réversible, Télécommande, pour Salon et Chambre - Blanc

168.99€

109.99€

-34%
Ventilateur de plafond

Eifson - Ventilateur de Plafond 132cm, avec 3 Pales Courbées...

Rowenta - Ventilateur colonne oscillant VU6210F0 30W 3 vitesses H14.4cm D1350cm Blanc

84.99€

55.90€

-34%
Ventilateur de plafond

Rowenta - Ventilateur colonne oscillant VU6210F0 30W 3 vitesses...

Farelek - florida Noir & Bois - Ventilateur a poser Ø30cm 35W oscillant

126.60€

83.40€

-34%
Ventilateur de plafond

Farelek - florida Noir & Bois - Ventilateur a poser Ø30cm 35W...