Bricolage, jardinage, rénovation maison

Baño Aplique Ip44 Flow Rectangular E27 46W

Baño Aplique Ip44 Flow Rectangular E27 46W
PROMO -27%

94.00€67.95€

soit une réduction de 26€

Achetez

  • Marque : LEDS C4

    Vendu par : ManoMano FR

  • Livraison gratuite
  • Livraison : Livrera entre 2 et 4 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement

Luminaire, Luminaire d'intérieur, Applique murale, Applique murale LED

Description produit

LEDS C4 Flow Rectangular 05-3213-21-B4 Baño de uso interior para iluminar frontalmente. Diseño de J. Patsi. Protección IP ideal para el baño. Alta durabilidad para uso intensivo. Material de la estructura: Acero. Acabado estructura: Cromo. Material del difusor: Cristal. Acabado difusor: Matizado. Garantía: 2 Años. Peso neto del producto (Kg): 1.95 Anchura o diámetro del producto (mm): 405 Altura del producto (mm): 90 Salida del producto (mm): 105 Clase 2. Luminaria no apta para instalar directamente en superficies inflamables ni para ser recubierta con materiales aislantes. Prueba hilo incandescente: 850. IP: IP44. Potencia total: 92.

D'autres produits dans la même catégorie

Applique Murale Dorée - Louis Doré

28.99€

20.99€

-27%
Applique murale LED

Applique Murale Dorée - Louis Doré

Ensemble de pommeau de douche à filtration de luxe Le filtre de douche à eau dure en 20 étapes élimine le chlore et les substances nocives - Filtre

65.99€

47.68€

-27%
Applique murale LED

Ensemble de pommeau de douche à filtration de luxe Le filtre...

Lyon (2 unidades) - Aplique de pared led Níquel satinado con pantalla para tambor

80.00€

57.95€

-27%
Applique murale LED

Lyon (2 unidades) - Aplique de pared led Níquel satinado con...

Fueva 5, Plafonnier led avec protection IP44, pour salle de bain/cuisine/chambre, 28,5x28,5x3 cm, plastique, noir (99271) - Eglo

68.70€

49.90€

-27%
Applique murale LED

Fueva 5, Plafonnier led avec protection IP44, pour salle de bain/cuisine/chambre,...

Applique Murale et de Plafond Orientable Métal 4 Spots Albus Black Rose Large Noir

41.27€

29.78€

-27%
Applique murale LED

Applique Murale et de Plafond Orientable Métal 4 Spots Albus...

Aiperq - Lampe Miroir led 9W, Lampe Miroir Salle De Bain Blanc Froid 6000K Éclairage Avant Miroir 40cm Éclairage Armoire Salle De Bain 720LM Lampe

34.00€

24.69€

-27%
Applique murale LED

Aiperq - Lampe Miroir led 9W, Lampe Miroir Salle De Bain Blanc...

Lindby - Plafonnier led à intensité variable 'Jiru' en plâtre pour couloir

49.90€

36.31€

-27%
Applique murale LED

Lindby - Plafonnier led à intensité variable 'Jiru' en plâtre...

Applique Murale Lampe Extérieure 6W avec led Lampe Jardin Étanche IP65 3000K Lumière Chaude Light Extérieure Blanc Design LunaLights 30cm - Doporro

95.90€

69.90€

-27%
Applique murale LED

Applique Murale Lampe Extérieure 6W avec led Lampe Jardin Étanche...