Bricolage, jardinage, rénovation maison

Applique Rétro 2 Lumières Applique Murale D'Intérieur En Métal, Applique Murale Moderne Pour Chambre à Coucher, Bar, Bureau, Noir

PROMO -33%

39.99€26.66€

soit une réduction de 13€

Achetez

  • Marque : NORCKS

    Vendu par : ManoMano FR

  • Livraison gratuite
  • Livraison : Livrera entre 2 et 4 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement

Luminaire, Luminaire d'intérieur, Applique murale, Applique murale LED

Description produit

Artistique : Cette applique murale au design à deux têtes est particulière, comme deux personnes se balançant sur une balançoire. Non seulement il a des effets de lumière, mais il est également joliment décoré. Il peut même être utilisé comme cadeau ou autre cadeau de vacances pour les amis ou la famille. Matériaux respectueux de l'environnement : surface à faible teneur en carbone, revêtement respectueux de l'environnement, non toxique, antirouille, uniforme et durable, longue durée de vie. Type d'ampoule : E27 * 2, puissance maximale 40 W, tension 220 V (hors ampoule, vous pouvez choisir la bonne ampoule selon vos préférences). Dimensions : 16 cm de large, 42 cm de haut, 36,5 cm de long, peut être facilement monté au plafond ou au mur. Convient à différents styles décoratifs : design minimaliste moderne, est la source de lumière idéale pour une installation dans les chambres, les salons, les salles à manger, les chambres d'enfants, les cours, les couloirs, les salles d'étude, les

D'autres produits dans la même catégorie

Lampe murale industrielle Noir 45x25 cm E27 - Lampe Murale - Applique Murale - Éclairage Mural - Lampadaire - Design Industriel

135.95€

89.99€

-33%
Applique murale LED

Lampe murale industrielle Noir 45x25 cm E27 - Lampe Murale -...

Applique Murale Rétro Lampe Murale Vintage Applique Murale Intérieure En Métal Pour Allée Loft Couloir E27

35.49€

23.66€

-33%
Applique murale LED

Applique Murale Rétro Lampe Murale Vintage Applique Murale Intérieure...

Goeco - Applique Murale led Longue, 89CM 27W 3037LM Noir, Design Lignes pour Chambre, Couloir, Escalier, Blanc Chaud 3000K [Classe Énergétique e]

58.97€

39.32€

-33%
Applique murale LED

Goeco - Applique Murale led Longue, 89CM 27W 3037LM Noir, Design...

Applique Murale Moderne En Cristal, Applique Murale En Cristal D'or E27, Pour Chambre à Coucher De Chevet Couloir De Couloir De Salle à Manger

50.99€

33.99€

-33%
Applique murale LED

Applique Murale Moderne En Cristal, Applique Murale En Cristal...

Goeco - Applique Murale Intérieur Verre Moderne Sphérique Lampe murale E27 Base Pour chambre à coucher, salon, couloir, entrée Noir (Ampoule non

43.40€

28.93€

-33%
Applique murale LED

Goeco - Applique Murale Intérieur Verre Moderne Sphérique Lampe...

Applique Murale Intérieure led 32W 3600LM Noire Lampe Murale Moderne, Lampe de Chevet led Murale pour Salon Chambre Bureau Escalier Couloir (Lumière

40.79€

26.99€

-33%
Applique murale LED

Applique Murale Intérieure led 32W 3600LM Noire Lampe Murale...

Lampe murale de tête de lit de chambre de luxe léger, lampe frontale de miroir de salle de bains, lumière tricolore

50.99€

33.99€

-33%
Applique murale LED

Lampe murale de tête de lit de chambre de luxe léger, lampe frontale...

Lampe murale vintage à trois têtes, lampe frontale miroir de salle de bain, noir à 3 têtes avec trois ampoules, euromètre

92.99€

61.99€

-33%
Applique murale LED

Lampe murale vintage à trois têtes, lampe frontale miroir de...