Holzmann - ponceuse à bande combinée et disque inclinable DSM100200B 400V
PROMO -28%
Achetez
  • Marque : HOLZMANN
    Vendu par : ManoMano FR
  • Livraison gratuite
  • Livraison : Livrera entre 15 et 16 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement
Outillage, Machines d'atelier, Touret à meuler, pierre à aiguiser et accessoire, Touret à meuler
Description produit
PONCEUSE À BANDE COMBINÉE ET DISQUE INCLINABLE HOLZMANN DSM100200B 400V Données techniques : -Dimensions : 295x620x535mm - Taille du disque : 200x32x32mm - Taille du ruban : 915x100mm - Grain de meule : 36 - Grain du ruban : 80 - Vitesse de roue : 2950 1/min - Vitesse de la bande : 15 m/s - Bras inclinable de 0° à 90°, support inclinable à 45° - Moteur : 900W 400V - Poids net / brut : 31,50 / 32,85 kg - Dimensions emballage : 295x620x535mm
D'autres produits dans la même catégorie
Metabo - ds 150 Plus (604160000) Touret à meuler
Touret à meuler
Metabo - Touret à meuler dsd 200 Plus 604210000 750 w 200 mm X281082
Touret à meuler
Metabo - Touret à meuler dsd 200 Plus 604210000 750 w 200 mm...
Proxxon - Tour à métaux PD250/E - Entre-pointes 250 mm.
Wiltec - XPOtool Double meuleuse 150W ø disques de meulage 125mm avec disque grossier et disque de polissage
Wiltec - XPOtool Double meuleuse 150W ø disques de meulage 125mm...
Optimum - Socle mural pour touret à meuler MH01
Fartools - Touret à meuler 150W meule-meule Ø150mm lampe led
Ribimex - Touret à meuler combiné 150-200 mm 250 w
Korman - Touret à Meuler Mixte 250W Ø150/200 mm