Bricolage, jardinage, rénovation maison

Industrielle Plafonnier Cage Diamant en Métal Lampe de Plafond Luminaire E27 pour Chambre Couloir Salon Noir - 4PCS

PROMO -37%

53.99€33.99€

soit une réduction de 20€

Achetez

  • Marque : AXHUP

    Vendu par : ManoMano FR

  • Livraison gratuite
  • Livraison : Livrera entre 2 et 4 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement

Luminaire, Luminaire d'intérieur, Plafonnier d'intérieur, Plafonnier

Description produit

Plafonnier Industriel Vintage Lustre, E27 Suspension Luminaire Rétro Design Cage Le plafonnier industriel vintage présente un design industriel moderne, élégant et vintage qui ajoute une touche chic à votre intérieur. Convient pour les pièces, chambres, restaurants, bars et autres endroits, pour une atmosphère chaleureuse et agréable. Plafonnier Industriel E27 Haute qualité: Le Luminaire en métal ferreux est en fer de haute qualité et la surface adopte une excellente technologie de soudage et une peinture de cuisson multicouche, durable, anticorrosion et antirouille. Design rétro: Retro plafonnier industrielle noir de style géométrique minimaliste, lignes métalliques épurées et claires, donnant une lumière tridimensionnelle. E27 de Base: Le lustre couloir support de lampe est compatible avec toutes les ampoules E27 de base, par exemple les LED, les ampoules halogènes, les ampoules Edison, etc. Spécifications: Taille du produit : 16*16*18cm Diamètre de la base : 10cm Base de la lampe :

D'autres produits dans la même catégorie

Vintage Plafonnier Industriel Diamant en forme Cage Métal Rétro Lampe de Plafond Abat-jour Suspension Luminaire pour Salle à Manger Bar Chambre,25cm

33.60€

28.00€

-16%
Plafonnier

Vintage Plafonnier Industriel Diamant en forme Cage Métal Rétro...

Comely - Plafonnier led Blanc Rond de 30cm de Diamètre - 24W (Lumière Blanche 6500K) - Protection Anti-Insectes et Anti-Poussière

34.79€

28.99€

-16%
Plafonnier

Comely - Plafonnier led Blanc Rond de 30cm de Diamètre - 24W...

Plafonnier en Cristal Moderne E27 led Plafonnier Mini Lustre en Cristal pour Cuisine Salle à Manger Chambre Couloir Entrée (noir)

29.99€

24.99€

-16%
Plafonnier

Plafonnier en Cristal Moderne E27 led Plafonnier Mini Lustre...

Plafonnier en Cristal Moderne E27 led Plafonnier Mini Lustre en Cristal pour Cuisine Salle à Manger Chambre Couloir Entrée (or)

29.99€

24.99€

-16%
Plafonnier

Comely - Plafonnier Moderne Mini en Cristal - Lampe E27 en Cristal Doré, Élégant Luminaire pour Chambre, Cuisine, Porche - Dimensions 19 18cm

37.19€

30.99€

-16%
Plafonnier

Comely - Plafonnier Moderne Mini en Cristal - Lampe E27 en Cristal...

Plafonnier Métal et Verre Halych Ambre

83.99€

70.20€

-16%
Plafonnier

Plafonnier Métal et Verre Halych Ambre

Forlight - giro 2 Plafonnier Globe Noir, Opale, IP44

83.00€

69.34€

-16%
Plafonnier

Forlight - giro 2 Plafonnier Globe Noir, Opale, IP44

Comely - Plafonnier industrielle, Suspension Industrielle Rétro en Forme,en Fer, pour Salon, Chambre, Cuisine, Balcon, Douille E27, Max 60W, 3 Têtes

41.99€

34.99€

-16%
Plafonnier

Comely - Plafonnier industrielle, Suspension Industrielle Rétro...