Bricolage, jardinage, rénovation maison

Led Luminaire de terrasse (Avec variateur d'intensité tactile) à intensité variable 'Adebi' en aluminium

PROMO -18%

119.90€97.80€

soit une réduction de 22€

Achetez

  • Marque : LUCANDE

    Vendu par : ManoMano FR

  • Livraison gratuite
  • Livraison : Livrera entre 2 et 4 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement

Luminaire, Luminaire d'extérieur, Lampadaire d'extérieur

Description produit

Lucande lampe sur pied Lampes LED : Faire des économies d’énergie avec Lucande – L’ampoule LED Design moderne : Grâce à son design moderne et intemporel, cette lampe stylé s’intègre dans toutes les pièces (par exemple dans la salle à manger, le salon, le bureau, etc.).e permet d’éclairer votre maison (par exemple le salon, la salle à manger, la chambre, la cuisine, le couloir) ou un bureau professionnel de manière économique, efficace en énergie et respectueuse de l’environnement. rechargeable Adebi, noir, bambou, Ø32,5cm Lampes LED : Faire des économies d’énergie avec Lucande – L’ampoule LED Design moderne : Grâce à son design moderne et intemporel, cette lampe stylé s’intègre dans toutes les pièces (par exemple dans la salle à manger, le salon, le bureau, etc.).e permet d’éclairer votre maison (par exemple le salon, la salle à manger, la chambre, la cuisine, le couloir) ou un bureau professionnel de manière économique, efficace en énergie et respectueuse de l’environnement.

D'autres produits dans la même catégorie

Lampe de chemin avec détecteur de mouvement Smart led lampadaire d'extérieur, dimmable, application et commande vocale, changement de couleur rvb,

69.99€

Lampadaire d'extérieur

Lampe de chemin avec détecteur de mouvement Smart led lampadaire...