Bricolage, jardinage, rénovation maison

Led Lampe Solaire à intensité variable 'Hilario' en métal

Led Lampe Solaire à intensité variable 'Hilario' en métal
PROMO -10%

69.90€62.80€

soit une réduction de 7€

Achetez

  • Marque : LINDBY

    Vendu par : ManoMano FR

  • Livraison gratuite
  • Livraison : Livrera entre 2 et 4 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement

Luminaire, Luminaire d'extérieur, Lampadaire d'extérieur

Description produit

Lindby lampe sur pied Lampes LED : Faire des économies d’énergie avec Lindby – L’ampoule LED Design moderne : Grâce à son design moderne et intemporel, cette lampe stylé s’intègre dans toutes les pièces (par exemple dans la salle à manger, le salon, le bureau, etc.).e permet d’éclairer votre maison (par exemple le salon, la salle à manger, la chambre, la cuisine, le couloir) ou un bureau professionnel de manière économique, efficace en énergie et respectueuse de l’environnement. solaire Hilario, noir, fer, batterie rechargeable Lampes LED : Faire des économies d’énergie avec Lindby – L’ampoule LED Design moderne : Grâce à son design moderne et intemporel, cette lampe stylé s’intègre dans toutes les pièces (par exemple dans la salle à manger, le salon, le bureau, etc.).e permet d’éclairer votre maison (par exemple le salon, la salle à manger, la chambre, la cuisine, le couloir) ou un bureau professionnel de manière économique, efficace en énergie et respectueuse de l’environnement.

D'autres produits dans la même catégorie

Venso Lampe de croissance avec trépied GrowLight Duo led intégrée 22 w blanc neutre 1 pc(s) C659901

188.99€

Lampadaire d'extérieur

Venso Lampe de croissance avec trépied GrowLight Duo led intégrée...