MTECT001.10 - D125 I50 d50 Z4+4 acier
Achetez
  • Marque : MOBILTECNICA
    Vendu par : ManoMano FR
  • Livraison gratuite
  • Livraison : Livrera entre 2 et 3 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement
Description produit
D'autres produits dans la même catégorie
Forum - Fraise cylindrique courte, type w, acier coupe rapide à 8% de cobalt, surface brillante à coupe centrale, pour aluminium, ø d1 - k10 : 4 mm
Fraise pour défonceuse, affleureuse et toupie
Forum - Fraise cylindrique courte, type w, acier coupe rapide...
Leman - Fraise à plaquettes carbure brasées 2 coupes chanfrein avec guide à billes, queue 8 mm, diamètre 26 mm, chanfrein 30°
Leman - Fraise à plaquettes carbure brasées 2 coupes chanfrein...
Rs Pro - Fraise à carotter 18 mm hss ( Prix pour 1 )
Festool - hw S8 D18/30 Nutfrser 18 x 30 x 65 x 8 mm ( 490969 ) fr Dfonceuse of 900, of 1000, of 1010, of 1010 r, of 1400, of 2000, of 2200
Festool - hw S8 D18/30 Nutfrser 18 x 30 x 65 x 8 mm ( 490969...
Leman - Mèche à rainer à plaquette crochet au titane D.16x30 mm queue 8 mm
Leman - Mèche à rainer à plaquette crochet au titane D.16x30...
CMT - Fraise carbure à défoncer 14mm - Queue filetage M12
CMT - Fraise carbure hélicoidale positive 10 mm longue - Queue 10 mm
CMT - Fraise carbure hélicoidale positive 10 mm longue - Queue...