Bricolage, jardinage, rénovation maison

LED Borne Eclairage Exterieur 'Oxido' en métal

LED Borne Eclairage Exterieur 'Oxido' en métal
PROMO -5%

109.90€103.89€

soit une réduction de 6€

Achetez

  • Marque : LUCANDE

    Vendu par : ManoMano FR

  • Livraison gratuite
  • Livraison : Livrera entre 2 et 4 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement

Luminaire, Luminaire d'extérieur, Lampadaire d'extérieur

Description produit

Lucande; luminaire pour socle Lampes LED : Faire des économies d’énergie avec Lucande – L’ampoule LED Design moderne : Grâce à son design moderne et intemporel, cette lampe stylé s’intègre dans toutes les pièces (par exemple dans la salle à manger, le salon, le bureau, etc.).e permet d’éclairer votre maison (par exemple le salon, la salle à manger, la chambre, la cuisine, le couloir) ou un bureau professionnel de manière économique, efficace en énergie et respectueuse de l’environnement. Oxido, couleur rouille, acier Corten Lampes LED : Faire des économies d’énergie avec Lucande – L’ampoule LED Design moderne : Grâce à son design moderne et intemporel, cette lampe stylé s’intègre dans toutes les pièces (par exemple dans la salle à manger, le salon, le bureau, etc.).e permet d’éclairer votre maison (par exemple le salon, la salle à manger, la chambre, la cuisine, le couloir) ou un bureau professionnel de manière économique, efficace en énergie et respectueuse de l’environnement.

D'autres produits dans la même catégorie

Ruban de led solaire medium watt&home 401136

47.39€

Lampadaire d'extérieur

Ruban de led solaire medium watt&home 401136

Lampadaire extérieur avec détecteur de mouvements Brilliant G46789/82 Ampoule à économie d'énergie, led E27, led intégrée 60.84 w acier inoxyda S33914