Bricolage, jardinage, rénovation maison

Led Luminaire de terrasse à intensité variable 'Gauri'

Led Luminaire de terrasse à intensité variable 'Gauri'

241.79€

Achetez

  • Marque : LUCANDE

    Vendu par : ManoMano FR

  • Livraison gratuite
  • Livraison : Livrera entre 2 et 4 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement

Luminaire, Luminaire d'extérieur, Lampadaire d'extérieur

Description produit

Lucande Luminaire de terrasse Lampes LED : Faire des économies d’énergie avec Lucande – L’ampoule LED Design moderne : Grâce à son design moderne et intemporel, cette lampe stylé s’intègre dans toutes les pièces (par exemple dans la salle à manger, le salon, le bureau, etc.).e permet d’éclairer votre maison (par exemple le salon, la salle à manger, la chambre, la cuisine, le couloir) ou un bureau professionnel de manière économique, efficace en énergie et respectueuse de l’environnement. rechargeable Gauri, blanc, 153 cm, Convient pour l’extérieur : Terrasse, jardin, balcon, entrée, abri auto : Indice de protection IP44 : Protection contre les projections d’eau Lampes LED : Faire des économies d’énergie avec Lucande – L’ampoule LED Design moderne : Grâce à son design moderne et intemporel, cette lampe stylé s’intègre dans toutes les pièces (par exemple dans la salle à manger, le salon, le bureau, etc.).e permet d’éclairer votre maison (par exemple le salon, la salle à manger, la

D'autres produits dans la même catégorie

Balise Extérieure led Solaire sur Pied 2W 50cm Aluminium avec Détecteur de Mouvement Goran Noir

41.03€

37.82€

-7%
Lampadaire d'extérieur

Balise Extérieure led Solaire sur Pied 2W 50cm Aluminium avec...

Poteau extérieur Searchlight 1 litre - 900 mm, noir avec diffuseur transparent

205.00€

188.98€

-7%
Lampadaire d'extérieur

Poteau extérieur Searchlight 1 litre - 900 mm, noir avec diffuseur...

Mode Lampe de poteau courte classique d'extérieur en plastique transparent galvanisé à l'épreuve des rugosités, IP54 - Konstsmide

405.00€

377.13€

-6%
Lampadaire d'extérieur

Mode Lampe de poteau courte classique d'extérieur en plastique...

Avenue Poteau extérieur noir, polycarbonate blanc mat - Searchlight

125.00€

116.95€

-6%
Lampadaire d'extérieur

SY-4715528 Lampadaire d'extérieur solaire avec détecteur de mouvements led smd 6 w noir - Sygonix

48.99€

45.99€

-6%
Lampadaire d'extérieur

SY-4715528 Lampadaire d'extérieur solaire avec détecteur de mouvements...

Bronx - Borne d'extérieur à 1 ampoule noire avec diffuseur en polycarbonate IP65, E27 - Searchlight

290.00€

271.95€

-6%
Lampadaire d'extérieur

Bronx - Borne d'extérieur à 1 ampoule noire avec diffuseur en...

Luminaire extérieur à intensité variable 'Tulimar' en aluminium

44.90€

42.01€

-6%
Lampadaire d'extérieur

Luminaire extérieur à intensité variable 'Paikea' en aluminium

39.90€

37.80€

-5%
Lampadaire d'extérieur