Bricolage, jardinage, rénovation maison

Globo Lighting - Applique Lampe de salle de bain Lampe miroir Applique lampe de salon Lampe de chambre à coucher, métal alu chromé, 18W 1800Lm 4000K

57.99€

Achetez

  • Marque : GLOBO LIGHTING

    Vendu par : ManoMano FR

  • Livraison gratuite
  • Livraison : Livrera entre 3 et 4 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement

Luminaire, Luminaire d'intérieur, Applique murale, Applique murale LED

Description produit

Description L'applique murale est la lampe à miroir idéale qui allie style et fonctionnalité. Avec son design rectangulaire élégant et sa construction mobile, elle devient le point fort de toute salle de bain ou couloir. Le corps en métal doré mat et l'abat-jour en aluminium doré ainsi qu'en plastique opale assurent un aspect attrayant et une diffusion chaleureuse de la lumière. Avec une largeur de 600 mm et une hauteur de 120 mm, l'applique murale offre un éclairage généreux et crée ainsi une atmosphère parfaite. La technologie LED intégrée fournit une sortie en lumens de haute qualité et une température de couleur agréable de 4000 K. Grâce à son indice de protection IP44, ce luminaire convient parfaitement aux pièces humides. L'applique murale est une pièce unique et constitue un excellent choix pour ajouter une touche de luxe et de style à votre intérieur. Faites entrer cette pièce spéciale chez vous ! L'ampoule LED est intégrée dans le luminaire. Détails du luminaire • Type de

D'autres produits dans la même catégorie

Comely - Applique Murale led 10W, Lampe Murale Papillon Créative, 3 Couleurs Réglables 3000K-6500K, Applique de Chevet, Applique Murale pour Chambres

32.79€

24.29€

-25%
Applique murale LED

Comely - Applique Murale led 10W, Lampe Murale Papillon Créative,...

Lia - Grande Applique Murale led Up & Down Blanc - Leds-c4

351.00€

262.71€

-25%
Applique murale LED

Lia - Grande Applique Murale led Up & Down Blanc - Leds-c4

Kosilum - Applique blanche design led aux courbes arrondies - Melia

82.20€

61.60€

-25%
Applique murale LED

Kosilum - Applique blanche design led aux courbes arrondies -...

Applique Murale Créative Moderne Lampe Murale Abat-jour en Bois et Fer E27 pour Chambre Chevet Salon Café 2pcs Blanc

38.88€

28.88€

-25%
Applique murale LED

Applique Murale Créative Moderne Lampe Murale Abat-jour en Bois...

Comely - Applique Murale led moderne, Lampe Murale angle réglable 8W, Luminaire Murale rectangulaire 30CM, pour Chambre Salon Escalier Couloir,

34.99€

25.99€

-25%
Applique murale LED

Comely - Applique Murale led moderne, Lampe Murale angle réglable...

Senderpick - Applique rétro industrielle Applique Edison Métal Vintage Loft Antique Lampe E27

39.00€

29.00€

-25%
Applique murale LED

Senderpick - Applique rétro industrielle Applique Edison Métal...

Geberit - Kit lampe Bastia - 00942900017

74.66€

55.77€

-25%
Applique murale LED

Geberit - Kit lampe Bastia - 00942900017

Applique murale liseuse métal chromé et tissu blanc - Aras

92.60€

69.40€

-25%
Applique murale LED

Applique murale liseuse métal chromé et tissu blanc - Aras