Bricolage, jardinage, rénovation maison

Lampadaire Suspendu Lustre Abat-Jour Moderne

Lampadaire Suspendu Lustre Abat-Jour Moderne

34.34€

Achetez

  • Marque :

    Vendu par : ManoMano FR

  • Livraison gratuite
  • Livraison : Livrera entre 4 et 6 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement

Luminaire, Luminaire d'intérieur, Plafonnier d'intérieur, Plafonnier

Description produit

(...) (...) (...) (...) (...) (...) (...) LAMPE ELEGANCE GOLD 2030/1B/marron(...)(...)(...)✅ fabricant:(...) Light Home LH(...)(...)(...)✅ couleur du cadre:(...) blanc(...)(...)(...)✅ couleur de l'abat-jour(...): or, marron(...)(...)(...)✅ matériau du cadre:(...) métal(...)(...)(...)✅ construction de l'abat-jour: tissu sur cadre en métal(...)(...)(...)✅ alimentation:(...)~230 [V], aucun transformateur requis(...)(...)(...)✅ source lumineuse:(...)ampoule E27 (non incluse)(...)(...)(...)✅ hauteur de réglage:(...) oui(...)(...)(...)✅ hauteur de l'abat-jour:(...) 15 cm(...)(...)(...)✅ hauteur totale(...): max. 90 cm(...)(...)(...)✅ montage(...) : boulons à expansion(...)(...)(...)✅ instructions de montage : (...) onglet "informations complémentaires"(...)(...)(...)✅ code produit :(...) ELEGANCE GOLD 2030/1B/marron(...)(...)✅ la lampe est livrée avec un mode d'emploi et une notice de montage !(...)(...)(...)⚡ D'autres modèles de la série ELEGANCE GOLD sont disponibles sur nos ventes aux

D'autres produits dans la même catégorie

Norcks - 3X) Plafonnier D'Intérieur Moderne E27 Luminaire Plafonnier Rétro Lampe De Plafond Vintage, Pour Couloir Bureau Chambre à Coucher Noir

44.99€

29.99€

-33%
Plafonnier

Norcks - 3X) Plafonnier D'Intérieur Moderne E27 Luminaire Plafonnier...

Norcks - 2X Lampe De Plafond En Métal Antique 22CM Plafonnier Rétro Vintage E27 60W Pour Salon, Salle à Manger, Bar, Cafétéria, Restaurant (Blanc)

32.72€

21.81€

-33%
Plafonnier

Norcks - 2X Lampe De Plafond En Métal Antique 22CM Plafonnier...

Plafonnier Éclairage En Métal (Noir) 8 E27 Lustre Moderne Pour Salon Chambre Restaurant Café (Sans Ampoule)

59.99€

39.99€

-33%
Plafonnier

Plafonnier Éclairage En Métal (Noir) 8 E27 Lustre Moderne Pour...

Lustres en Cristal, Cristal Lampe de Plafond, E14 Lampe de Plafonnier en Cristal K9 Pour Couloir, Bar, Cuisine, Salle à Manger, Chambre d'Enfants

53.99€

35.99€

-33%
Plafonnier

Lustres en Cristal, Cristal Lampe de Plafond, E14 Lampe de Plafonnier...

Plafonnier Vintage Antique E27 Lustre Rétro Suspension Luminaire D'Intérieur 12 Têtes Noire

55.47€

36.98€

-33%
Plafonnier

Plafonnier Vintage Antique E27 Lustre Rétro Suspension Luminaire...

Comely - Plafonnier vintage industrielle design forme cage lampe de plafond métal luminaire pour Salon Chambre Salle à manger (sans ampoule) (x 1)

32.99€

21.99€

-33%
Plafonnier

Comely - Plafonnier vintage industrielle design forme cage lampe...

Plafonnier Vintage E27 Base 6 Lampe Lampe de Plafond Pour salon chambre à coucher salle à manger bureau Or

68.32€

45.55€

-33%
Plafonnier

Plafonnier Vintage E27 Base 6 Lampe Lampe de Plafond Pour salon...

Lampe plafond verte et blanche avec bras crystal pour 5 Ampoules E14 The Living Store Multicolore

121.95€

81.24€

-33%
Plafonnier

Lampe plafond verte et blanche avec bras crystal pour 5 Ampoules...