Schneider Electric - ClimaSys cr - résistance chauffante isolée - 150W - 110..250V - NSYCR150WU2C
Achetez
  • Marque : Schneider Electric
    Vendu par : ManoMano FR
  • Livraison gratuite
  • Livraison : Livrera entre 1 et 3 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement
Description produit
Complémentairesposition de montage : Verticaletempérature de fonctionnement : -40...70 °Cdegré d'étanchéité IP : IP20classe d'isolation électrique : Classe IIcertifications du produit : ULVDEmatière : Aluminium extrudé pour corpsPlastique pour couverclehauteur : Externe : 150 mmlargeur : Externe : 60 mmprofondeur : Externe : 90 mmconditions d'utilisation : Une protection électrique est nécessaireLes résistances doivent être installés avec un contrôleur thermiqueEnveloppe étanchemode de fixation : Par clipssupport de montage : Rail DIN 35 mm
D'autres produits dans la même catégorie
De Dietrich - Resistance 1800w d=47 97863582, 060178 - chauffe-eau
Résistance pour chauffe-eau électrique
Resist steatite diam 47 mm oem 1200w - mono cablee Multi-marques
Atlantic - Resistance 3000w + joint 099007 origine - chauffe-eau
Résistance stéatite tête carrée 3000W, 421mm, tc - diff pour Atlantic 099023
Résistance stéatite tête carrée 3000W, 421mm, tc - diff pour...
Résistance Film carbone 47kO ±5%, 0.25W
Résistance 2000W monobloc Thermo Standard 1 1/4 »
Lément chauffant Rs Pro 400mm, 9 kW, 230 415 v c.a. ( Prix pour 1 )
Lément chauffant Rs Pro 400mm, 9 kW, 230 415 v c.a. ( Prix pour...
Résistance blindée Pacific 1600W - diff pour Pacific 060186