Sèche-serviette mixte blanc de 1116mm de haut et 400mm de large - 442 Watt - DOM1116/400V2B
Achetez
  • Marque : SÈCHE SERVIETTE RADIATEUR - MATISERE
    Vendu par : ManoMano FR
  • Livraison : Livrera entre 45 et 50 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement
Plomberie chauffage, Radiateur, Sèche-serviette, Seche-serviette mixte
Description produit
D'autres produits dans la même catégorie
Atlantic - Sèche-serviettes mixte connecté - Adélis Mixte digital avec soufflerie 2000W blanc brillant - 861958