Sèche-serviette mixte doré de 1580mm de haut et 500mm de large - 793 Watt - ALE1580/500Z1BRA
Achetez
  • Marque : SÈCHE SERVIETTE RADIATEUR - MATISERE
    Vendu par : ManoMano FR
  • Livraison : Livrera entre 1 et 3 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement
Plomberie chauffage, Radiateur, Sèche-serviette, Seche-serviette mixte
Description produit
UTILISATION MALIGNE - Passez facilement entre les 2 énergies selon la saison - Chauffez votre salle de bain en hiver grâce à votre eau chaude pour une économie d'énergie en l'alimentant sur la chaudière quand elle est en fonction - Tempérez votre pièce en mi-saison grâce au mode électrique pour chauffer votre serviette toute l'année - Profitez d'une salle de bain agréable pour un confort et un bien-être en toutes saisons - Raccordement mixte Z1 : électrique à gauche et de l'eau au centre DESIGN - Ses barreaux cylindriques de Ø 22mm s'invitent à votre portée grâce à leur disposition en avancée par rapport aux montants. Apportez praticité et modernité dans votre salle de bain. - Créez une atmosphère moderne, design et haut de gamme avec la teinte Or - Cette nuance se marie particulièrement bien avec des matériaux nobles comme le marbre ou la céramique LA BRILLANCE DU DORÉ - Créez une atmosphère moderne, design et haut de gamme avec la teinte Or - Le doré apportera de la brillance et de
D'autres produits dans la même catégorie
Sèche-serviette mixte blanc de 1220mm de haut et 400mm de large - 488 Watt - DEX1220/400V2B
Seche-serviette mixte
Sèche-serviette mixte blanc de 1220mm de haut et 400mm de large...
Hudson Reed Ive - Sèche-Serviettes Design Mixte Moderne Plat - Blanc - 120 cm x 40 cm
Seche-serviette mixte
Hudson Reed Ive - Sèche-Serviettes Design Mixte Moderne Plat...
Irsap - Sèche-serviette étroit Arès Noir - 710 w
Sèche-serviette mixte doré de 1580mm de haut et 500mm de large...