Matisère - Radiateur acier eau chaude - Type 20 - Hauteur 900mm - Largeur 2000mm - Watt - FTV/20/900/2000
Achetez
  • Marque : MATISèRE
    Vendu par : ManoMano FR
  • Livraison : Livrera entre 21 et 30 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement
Plomberie chauffage, Radiateur, Radiateur à eau chaude, Radiateur eau chaude en acier
Description produit
D'autres produits dans la même catégorie
Radiateur eau chaude en acier Mural Blanc 63x100cm 730W Simple Couche - Emke
-59%
Radiateur eau chaude en acier
Radiateur eau chaude en acier Mural Blanc 63x100cm 730W Simple...
Jamais utilise] Radiateur Acier Eau Chaude 1865W Chappee Samba Pure 21HB 6T Centraux H700xL1400mm - CP215C742
-59%
Radiateur eau chaude en acier
Jamais utilise] Radiateur Acier Eau Chaude 1865W Chappee Samba...
Radiateur eau chaude en acier Mural Anthracite 63x100cm 730W Simple Couche - Emke
-59%
Radiateur eau chaude en acier Mural Anthracite 63x100cm 730W...
Radiateur Acier Eau Chaude 2301W Chappee Samba 22 hb 6TC Horizontal H900xL1000mm - CZ235C930
-58%
Radiateur Acier Eau Chaude 2301W Chappee Samba 22 hb 6TC Horizontal...
Radiateur eau chaude en acier Mural Blanc 63x62cm 450W Simple Couche - Emke
-58%
Radiateur eau chaude en acier Mural Blanc 63x62cm 450W Simple...
Radiateur eau chaude en acier Mural Anthracite 63x62cm 826W Double Couche - Emke
-58%
Radiateur eau chaude en acier Mural Anthracite 63x62cm 826W Double...
Radiateur Acier Eau Chaude 1685W Chappee Samba Pure 22HB 6T Centraux - CP235C924
-58%
Radiateur Acier Eau Chaude 1685W Chappee Samba Pure 22HB 6T Centraux...
Radiateur eau chaude en acier Mural Anthracite 63x62cm 450W Simple Couche - Emke
-58%
Radiateur eau chaude en acier Mural Anthracite 63x62cm 450W Simple...