Matisère - Radiateur acier eau chaude - Type 20 - Hauteur 500mm - Largeur 400mm - Watt - FTV/20/500/400
Achetez
  • Marque : MATISèRE
    Vendu par : ManoMano FR
  • Livraison : Livrera entre 21 et 30 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement
Plomberie chauffage, Radiateur, Radiateur à eau chaude, Radiateur eau chaude en acier
Description produit
D'autres produits dans la même catégorie
Radiateur acier 4t 11h900x400
Radiateur eau chaude en acier
Radiateur acier 4t 11h900x400
Hudson Reed - Radiateur Vertical Design Avec Miroir – Anthracite – 180 x 26.5cm – Sloane
Radiateur eau chaude en acier
Hudson Reed - Radiateur Vertical Design Avec Miroir – Anthracite...
Hudson Reed - Vitality - Radiateur Vertical sur Pieds Moderne Anthracite - 160cm x 59cm
Hudson Reed - Vitality - Radiateur Vertical sur Pieds Moderne...
Acova - Radiateur eau chaude Fassane Pack plinthe Blanc ral 9016...
Radiateur tubulaire eau chaude - Hauteur 1792mm - 2 colonnes - 497,6 Watt - COMBY/2/1800/4
Radiateur tubulaire eau chaude - Hauteur 1792mm - 2 colonnes...
Radiateur acier 4t 21h700x900
Radiateur acier 4t 21h700x900
Finimetal - Radiateur panneau Acier T6 3010 21VM 600x400mm - 543W
Finimetal - Radiateur panneau Acier T6 3010 21VM 600x400mm -...