Matisère - Radiateur eau chaude noir mat de 1300mm de haut et 440mm de large - 557 Watt - ANG1300/440VSXN
Achetez
  • Marque : MATISèRE
    Vendu par : ManoMano FR
  • Livraison : Livrera entre 55 et 59 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement
Plomberie chauffage, Radiateur, Radiateur à eau chaude, Radiateur eau chaude en acier
Description produit
DESIGN - Radiateur vertical pour donner une impression visuelle de hauteur et agrémenter votre mur - Son design géométrique et atypique permet de décorer vos différentes pièces de vies : salon, salle à manger ou votre chambre par exemple - Son style moderne se mariera parfaitement avec tous types de décoration - Peinture époxy noire pour un style sobre et élégant, apportant du cachet à votre salle de bains - Le noir mat s'harmonise avec une multitude de couleurs et matériaux (faïence, peintures, bois,...) RACCORDEMENT - Radiateur à eau chaude alimenté par une chaudière - Raccordement aux extrémités, entraxe de 30mm de moins que la largeur du radiateur - Exemple : entraxe de 410mm pour une largeur de radiateur de 440mm - Filetage standard 1/2" (15/21mm) - Accessoires : Kit raccord au sol ou au mur suivant l'arrivée de votre entrée et sortie d'eau INSTALLATION FACILE - Fixation par chevilles + raccordement à la tuyauterie : cuivre, per, multicouches... - Livré avec manuel d'utilisation
D'autres produits dans la même catégorie
Hudson Reed - Radiateur Vertical Design Plat – Anthracite – 180 x 60cm – Rubi
Radiateur eau chaude en acier
Hudson Reed - Radiateur Vertical Design Plat – Anthracite – 180...
Radson - Radiateur panneau Acier compact, Type 10 1092w 1950x600mm
Radiateur eau chaude en acier
Besoa - Delgado Radiateur à eau chaude 508W montage mural pour 10m² - Gris
Besoa - Delgado Radiateur à eau chaude 508W montage mural pour...
Hudson Reed - Vitality – Radiateur Design Horizontal – Blanc – 63.5 x 41.5cm
Hudson Reed - Vitality – Radiateur Design Horizontal – Blanc...
Radiateur tubulaire en acier 3 colonnes mod. 670 dl
Radiateur eau chaude en acier Conception murale Vertical Tube plat Radiateur chauffage central 630x1004mm Panneau Unique Anthracite (684W) Horizontal
Radiateur eau chaude en acier Conception murale Vertical Tube...
Sonni - Radiateur eau chaude en acier Conception murale Vertical Tube plat Radiateur chauffage central 630x850mm Panneau Unique Blanc (579W)
Sonni - Radiateur eau chaude en acier Conception murale Vertical...
Monster-shop - Radiateur Traditionnel à Double Colonne 1500 x 202 mm, Chauffage Moderne Vertical en Acier au Carbone Blanc Brillant, Cuisine Salon