Matisère - Sèche-serviette mixte noir de 1610mm de haut et 500mm de large - 607 Watt - BON1610/500DWZ1N
Achetez
  • Marque : MATISèRE
    Vendu par : ManoMano FR
  • Livraison : Livrera entre 45 et 50 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement
Plomberie chauffage, Radiateur, Sèche-serviette, Seche-serviette mixte
Description produit
D'autres produits dans la même catégorie
Sapho - Singl - Corps de chauffe 500x1000 mm, 210 w, chrome 1801-14
Seche-serviette mixte