Schneider Electric - NSYCR20WU2C Chauffage d'armoire 110 - 250 v 20 w (l x l x h) 75 x 38 x 98 mm 1 pc(s)
Achetez
  • Marque : Schneider Electric
    Vendu par : ManoMano FR
  • Livraison gratuite
  • Livraison : Livrera entre 2 et 7 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement
Description produit
Informations techniques Dimensions produit, hauteur : 98 mm Dimensions produit, largeur : 38 mm Indice de protection : IP20 Longueur : 75 mm Puissance : 20 W Température de fonctionnement (max.) : 70 °C Température de fonctionnement (min.) (num) : -40 °C Tension de fonctionnement max. : 250 V Tension de fonctionnement min. : 110 V Type de montage : profilé ClimaSys CR - Résistance chauffante isolée NSYCR20WU2C Schneider Electric ClimaSys CR - résistance chauffante isolée - 20W - 110..250V
D'autres produits dans la même catégorie
Résistance stéatite Monophasé et Triphasé diamètre 52, 1800W
Résistance pour chauffe-eau électrique
Velta - Résistance thermoplongeuse 40x49, 9kW, 230/240V, longueur 615 mm
Velta - Résistance thermoplongeuse 40x49, 9kW, 230/240V, longueur...
Chaffoteaux - Soupape de sécurité 3b : 61312668
Résistance stéatite ariston diamètre 33, 1200W
Résistance électrique électrique Monoblock Ariston 1200W 50 80 100 litres
Résistance électrique électrique Monoblock Ariston 1200W 50 80...
Résistance stéatite 3000W mono/tri diamètre 52mm, 445mm ariston/chaffoteaux.
Chaffoteaux - Résistance thermoplongeuse ancien modèle 1200W, diamètre 110
Chaffoteaux - Résistance thermoplongeuse ancien modèle 1200W,...
Résistance stéatite Monophasé diamètre 32, 1000W