10109107 EMBMFS-S-27-32 Raccord de tuyau M32 x 1.5 droit 2 pc(s) - Wiska
Achetez
  • Marque : Wiska
    Vendu par : ManoMano FR
  • Livraison gratuite
  • Livraison : Livrera entre 2 et 7 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement
Plomberie chauffage, Circuit d'alimentation en eau, Laiton, Raccord laiton
Description produit
Informations techniques Longueur du filetage : 11 mm Diamètre nominal : 27 mm Informations techniques Données techniques complémentaires : Longueur du filetage : 11 mm Diamètre nominal : 27 mm Filetage extérieur : M32 x 1.5 Longueur : 46.4 mm Matériau : laiton (nickelé) Température (max.) : +70 °C Température (min.) : -15 °C Type d'angle : droit Raccord de tuyau, laiton pour tuyaux de protection lisses Le système BraceFITTING en métal simplifie l'installation et protège efficacement les câbles. Avec son indice de protection IP67 en standard, il répond aux exigences les plus élevées en matière d'utilisation. Les différentes couleurs des bagues d'étanchéité permettent à l'utilisateur de déterminer à première vue quel flexible de protection est le bon. Ce texte a été traduit par une machine. Contenu de la livraison null Configuration requise null
D'autres produits dans la même catégorie
Geberit - 625.319.00.5 Té réduit Mepla Ø40-26-40mm
Raccord laiton
Raccord laiton en t à visser - f 2'
Raccord laiton
Rallonge mur creux 3/4'x1/2'x 95 mm Laiton
Raccord laiton Té Mâle 1' au centre sumo pour tube pe Ø32 mm