Matisère - Sèche-serviette mixte gris de 1620mm de haut 430mm de large - 608 Watt - FIO1620/430Z8RGY
Achetez
  • Marque : MATISèRE
D'autres produits dans la même catégorie
Sauter - Kit fixations+caches+entretoises 098510 - seche-serviettes
Seche-serviette mixte
Sèche-serviette mixte blanc de 500mm de haut et 500mm de large - 241 Watt - LIM500/500Z8B
Seche-serviette mixte
Sèche-serviette mixte blanc de 500mm de haut et 500mm de large...
Finimetal - Sèche-serviette mixte sanaga Blanc Réversible 1000W - 1690 x 600 mm
Finimetal - Sèche-serviette mixte sanaga Blanc Réversible 1000W...
Hudson Reed - Ive - Sèche-Serviettes Design Mixte Moderne Plat - Blanc - 180 cm x 50 cm
Hudson Reed - Ive - Sèche-Serviettes Design Mixte Moderne Plat...
Sèche-serviette mixte blanc de 660mm de haut et 400mm de large - 241 Watt - FIO660/400V2B
Sèche-serviette mixte blanc de 660mm de haut et 400mm de large...
Hudson Reed Nox - Sèche-Serviettes Design Mixte Moderne Plat - Noir - 100 cm x 60 cm
Hudson Reed Nox - Sèche-Serviettes Design Mixte Moderne Plat...
Sèche-serviette booster Ares - 710 - 1000 w Irsap
Sèche-serviette mixte doré de 540mm de haut et 500mm de large - 299 Watt - ALE540/500Z1BRA
Sèche-serviette mixte doré de 540mm de haut et 500mm de large...