Sèche-serviette eau chaude gris de 460mm de haut et 230mm de large - 122 Watt - MIK460/230SXMAV
    Vendu par : ManoMano FR
  • Livraison : Livrera entre 45 et 50 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement
Plomberie chauffage, Radiateur, Sèche-serviette, Seche-serviette mixte
Description produit
COULEUR GRIS METAL - Gris lumineux et légèrement brillant à la texture lisse - Teinte élégante qui s'intègre parfaitement dans les intérieurs modernes et design - Pour une salle de bain luxueuse n'hésitez pas à l'associer à des couleurs naturelles, des matières brutes comme la pierre et le bois LARGEUR 23CM - Sèche-serviette de petite largeur idéale pour optimiser l'agencement de votre salle de bain - Gagnez de la place avec une largeur de seulement 23cm - Il se positionnera facilement entre la douche et le meuble de votre salle de bain, entre la porte et la baignoire, entre un miroir et un rangement RACCORDEMENT - Radiateur à eau chaude alimenté par une chaudière pour une économie d'énergie - Raccordement aux extrémités : entraxe de 400mm - Filetage standard 1/2" (15/21mm) - Accessoires : Kit raccord au sol ou au mur suivant l'arrivée de votre entrée et sortie d'eau INSTALLATION FACILE - Fixation par chevilles + raccordement à la tuyauterie : cuivre, per, multicouches... - Livré avec