Sèche-serviette mixte doré de 960mm de haut et 230mm de large - 247 Watt - MIK960/230V2BRA
    Vendu par : ManoMano FR
  • Livraison : Livrera entre 55 et 59 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement
D'autres produits dans la même catégorie
Hudson Reed Kent - Sèche-Serviettes Design Mixte Moderne Incurvé - Chromé - 160 cm x 49.8 cm
Seche-serviette mixte
Hudson Reed Kent - Sèche-Serviettes Design Mixte Moderne Incurvé...
Sapho Block - Sèche-serviettes, 280x1330 cm, 353 W, noir mat IR181
Seche-serviette mixte
Sapho Block - Sèche-serviettes, 280x1330 cm, 353 W, noir mat...