Nice - Kit Easy sh 30F 30 Nm filaire à boutons tête étoile EASYKIT30SHF
PROMO -38%
Achetez
  • Marque : NICE
    Vendu par : ManoMano FR
  • Livraison gratuite
  • Livraison : Livrera entre 2 et 3 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement
Mobilier d'intérieur, Linge de maison, Store, Accessoires pour store
Description produit
Le kit Nice EasyKit30SHF est une motorisation complète idéale pour la rénovation des volets roulants et des stores motorisés. Le EasyKit30SHF Nice est composé d'un moteur filaire Era Quick M SH Nice 30 Nm, d'un support moteur Nice tête étoilé, de trois adaptations, d'un interrupteur filaire Nice, de deux verrous anti-effractions et d'un embout permettant de réutiliser les adaptations les plus courantes du marché. Il s'agit d'un kit de motorisation Nice simplifié prêt à l'emploi complet, tous les accessoires inclus assurent une installation simple et rapide de la motorisation. Universel cet ensemble remplace 90% des moteurs présents sur le marché. Le moteur Era Quick M SH Nice 30/17 de 45 mm de diamètre est un automatisme filaire ayant une force de 30 newtons et une vitesse de 17 tours minutes. Il possède une puissance de 250 watt et une intensité de 1.10 ampères. Le réglage des fins de course est rapide et précis, le moteur Era Quick M SH Nice est doté d'un bouton poussoir