Pièce détachée CPF-15000 Lot d'Éponges Filtre pour Filtre de Bassin à Pression
PROMO -50%
Achetez
  • Marque : MEMKEY
    Vendu par : ManoMano FR
  • Livraison gratuite
  • Livraison : Livrera entre 4 et 8 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement
Description produit
D'autres produits dans la même catégorie
Crépines à clipser 150 mm pour filtre à sable axos, cocoon, XEO14
Pièce détachée pour filtre de piscine
Joints toriques standards de 1 à 7 mm longueur 1 mètre avec colle, 6 pièces
Joints toriques standards de 1 à 7 mm longueur 1 mètre avec colle,...
Couvercle complet de filtre à sable naja, viper
Raccord mural universel pour Polaris 360
Couvercle 8 1/2, pour filtre à sable triton (d filetage 215 mm)
Aqualux - Diffuseur pour filtre à sable xeo
Crépine à clipser 180 mm pour filtre à sable