Matisère - Radiateur eau chaude cuivre de 300mm de haut et 1455mm de large - 847 Watt - NEM300/1455SXBCO
Achetez
  • Marque : MATISèRE
    Vendu par : ManoMano FR
  • Livraison : Livrera entre 55 et 59 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement
Plomberie chauffage, Radiateur, Radiateur à eau chaude, Radiateur eau chaude en acier
Description produit
D'autres produits dans la même catégorie
Matisère - Radiateur acier eau chaude - Type 10 - Hauteur 400mm - Largeur 1300mm - 553 Watt - FTV/10/400/1300
Radiateur eau chaude en acier
Matisère - Radiateur acier eau chaude - Type 10 - Hauteur 400mm...
Hudson Reed - Vitality – Radiateur Design Vertical – Noir – 160 x 47.2cm Double Rang
Radiateur eau chaude en acier
Hudson Reed - Vitality – Radiateur Design Vertical – Noir – 160...
Radiateur profilé plattella V6 l raccordement standard 6-raccords,...
Matisère - Radiateur eau chaude doré de 1200mm de haut et 95mmm de large - 162 Watt - ROL1200/95ROSXBRA
Matisère - Radiateur eau chaude doré de 1200mm de haut et 95mmm...
Stelrad - Radiateur Acier H.40 x L.100 cm 676W T11
Radiateur Acier H.30 x L.120 cm Stelrad 1619W T33
Stelrad - Radiateur Acier H.50 x L.100 cm 833W T11
Radiateur Acier H.30 x L.240 cm Stelrad 2357W T22