3006P-7-105LF Trimmer Cermet linéaire 0.75 w 1 mω 5400 ° 1 pc(s) R089922 - Bourns
Achetez
  • Marque : Bourns
    Vendu par : ManoMano FR
  • Livraison : Livrera entre 3 et 5 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement
Electricité et domotique, Tableau électrique, Autre composant de tableau électrique
Description produit
description Potentiomètre de réglage, 3006P-7-105LF, fonctions Bourns * 3/4 " rectangulaire / multitours / Cermet / industriel / étanche * profil bas de circuit imprimé - seulement 1/4 " haut * boîtier transparent disponible, peut être réglé visuellement sans raccordement ni instrumentation (version « P » uniquement) Ce texte a été traduit par une machine. fabricant et numéro du fabricant Bourns3006P-7-105LF données techniques Angle de rotation (électrique): 5400 ° Charge admissible: 0.75 W Coefficient de température: 100 ppm/K Contenu: 1 pc(s) Dimension grille: 5.08 + 12.7 mm Hauteur: 6.35 mm Largeur: 4.83 mm Longueur: 19 mm Résistance: 1 MΩ Température max.: 125 °C Température min.: -55 °C Tolérance +/-: 10 % informations supplémentaires Potentiomètre de réglage Cermet, 15 tours, 1 MΩ, 0,75 W, THT, latéral, 3006P-7- Potentiomètre de réglage, 3006P-7-105LF, fonctions Bourns * 3/4 " rectangulaire / multitours / Cermet / industriel / étanche * profil bas de circuit imprimé - seulement
D'autres produits dans la même catégorie
Lovato - Boîtier pour contacteurs de marche et d'arrêt BF38 M1PA
Autre composant de tableau électrique
Legrand - plastron plein 1/4TOUR haut 200 larg 600 020843
Relais d'interface Finder, 4C Series, 48V c.c., 2 RT, montage Rail DIN ( Prix pour 1 )
Relais d'interface Finder, 4C Series, 48V c.c., 2 RT, montage...
Bticino - Actionneur avec 1 relais pour charges simples 3476
Siemens - api - Module d'extension logo DM16 24 0BA2 24 v/dc
Ventilateur de toit d'armoire 230Vac Ø190x61 radial - débit d'air 600m3/h - 80W
Ventilateur de toit d'armoire 230Vac Ø190x61 radial - débit d'air...
Tore Legrand 412022
Tore Legrand 412022
Finder - Relais d'interface 12V c.a., 1 rt, montage Rail din, série , 4C Series ( Prix pour 1 )
Finder - Relais d'interface 12V c.a., 1 rt, montage Rail din,...