Sèche-serviette mixte noir de 1200mm de haut et 260mm de large - 404 Watt - ROL1200/260HANV2N
Achetez
  • Marque : MATISèRE
    Vendu par : ManoMano FR
  • Livraison : Livrera entre 55 et 59 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement
Plomberie chauffage, Radiateur, Sèche-serviette, Seche-serviette mixte
Description produit
D'autres produits dans la même catégorie
Cartouche chauffage électro 1200W, type PTCD-ERH 1200, classe 2, sans prise
Seche-serviette mixte
Cartouche chauffage électro 1200W, type PTCD-ERH 1200, classe...