Matisère - Sèche-serviette mixte noir de 1200mm de haut et 95mm de large - 162 Watt - ROL1200/95HANV2N
Achetez
  • Marque : MATISèRE
    Vendu par : ManoMano FR
  • Livraison : Livrera entre 55 et 59 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement
Plomberie chauffage, Radiateur, Sèche-serviette, Seche-serviette mixte
Description produit
D'autres produits dans la même catégorie
Sèche-serviette mixte Elec/Eau-chaude 400W + 393W H.912mm L.400mm blanc droit avec thermostat ir novella Bains Finimetal N442ME
-61%
Seche-serviette mixte
Sèche-serviette mixte Elec/Eau-chaude 400W + 393W H.912mm L.400mm...
Radiateur sèche-serviettes eau chaude + soufflant ares booster 853W Irsap Blanc - ERG053B01A401NNN
-55%
Seche-serviette mixte
Radiateur sèche-serviettes eau chaude + soufflant ares booster...
Matisère - Sèche-serviette mixte blanc de 600mm de haut et 500mm de large. - 245 Watt - ZIG600/500Z8B
-55%
Matisère - Sèche-serviette mixte blanc de 600mm de haut et 500mm...
Atlantic - jamais utilise] Sèche-Serviettes Mixte Eau Chaude 924W et Soufflerie Électrique 1000W Doris Digital Blanc - 851133
-46%