Connecteur d'angle AKR285X3 (Par 25)
PROMO -4%
Achetez
  • Marque : SIMPSON - STRONG TIE
    Vendu par : ManoMano FR
  • Livraison gratuite
  • Livraison : Livrera entre 2 et 3 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement
Description produit
Connecteur angle AKR285 et AKR285L Fixation: clous peigne CNA 4.0 / CSA 5.0 vis / boulons Trous: Ø 5 mm / Ø 11 mm / Ø 13,5 x 25 mm ETA-07/0285 RENSEIGNEMENTS SUR LE PRODUIT: Numéro d'article: 5701953674663 La groupe: AKR285 et AKR285L Stock: route SST No:. AKR285x3 A: 285 mm B: 85 mm C: 65 mm T: 3,0 mm
D'autres produits dans la même catégorie
Holzbrink - Support d'étagère en métal, étagère è livres, étagère de cuisine, jardinière, support mural Noir 200mm, 4 pièces, HLR-J-200-9005
Equerre de fixation
Holzbrink - Support d'étagère en métal, étagère è livres, étagère...
Support d'étagère en métal, équerre pour étagère murale Gris, 150x150x30 mm, forme v, kit de montage inclus, 4 pcs, HLR-V-150-7016 - Holzbrink
Equerre de fixation
Support d'étagère en métal, équerre pour étagère murale Gris,...
ML-Design Lot de 2 Supports d'Étagère Murale, 10 x 10 cm, en...
846855 Équerre renvoyée, utilisable à droite, galvanisée Sendzimir, 32 x 32 x 170 mm, Set de 25 pièces - Alberts
846855 Équerre renvoyée, utilisable à droite, galvanisée Sendzimir,...
2 Pièces Equerre Pliante, 150mm Équerre Pliable, Acier Inoxydable Equerre Etagère Pliante, Blanc Equerre Tablette pour Établis pour Gagner de La
2 Pièces Equerre Pliante, 150mm Équerre Pliable, Acier Inoxydable...
Ml-design - Lot de 2 Supports d'Étagère, 180 x 180 mm, en Aluminium, Blanc, Style Industriel, Équerre pour Étagères Murales, Flottantes et Projets de
Ml-design - Lot de 2 Supports d'Étagère, 180 x 180 mm, en Aluminium,...
846657 Équerre renforcée, galvanisée Sendzimir, 90 x 90 x 65 mm, Set de 25 pièces - Alberts
846657 Équerre renforcée, galvanisée Sendzimir, 90 x 90 x 65...
846916 Équerre renvoyée, utilisable à droite, galvanisée Sendzimir, 32 x 32 x 210 mm - Alberts