Sèche-serviette eau chaude doré de 1580mm de haut et 600mm de large - 949 Watt - ALE1580/600SXBRA
Achetez
  • Marque : SÈCHE SERVIETTE RADIATEUR - MATISERE
    Vendu par : ManoMano FR
  • Livraison : Livrera entre 55 et 59 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement
Plomberie chauffage, Radiateur, Sèche-serviette, Sèche-serviette eau chaude
Description produit
DESIGN - Ses barreaux cylindriques de Ø 22mm s'invitent à votre portée grâce à leur disposition en avancée par rapport aux montants. Apportez praticité et modernité dans votre salle de bain. LA BRILLANCE DU DORÉ - Créez une atmosphère moderne, design et haut de gamme avec la teinte Or - Le doré apportera de la brillance et de la luminosité à votre salle de bain - Le doré se marie volontiers aux nuances neutres : le blanc, le gris ou le taupe ou encore en touche avec une couleur contrastée comme le noir - N'hésitez pas à coordonner l'ensemble de votre robinetterie pour apporter élégance à votre salle de bain RACCORDEMENT - Radiateur à eau chaude alimenté par une chaudière pour une économie d'énergie - Raccordement aux extrémités : entraxe de 30mm de moins que la largeur du radiateur - Exemple : entraxe de 470mm pour une largeur de radiateur de 500mm - Filetage standard 1/2" (15/21mm) - Accessoires : Kit raccord au sol ou au mur (avec ou sans tête) suivant l'arrivée de votre entrée et