Bricolage, jardinage, rénovation maison

Réducteur de pression - Minibar - ITRON - FF 3/4'


Réducteur de pression - Minibar - ITRON - FF 3/4'

49.36€

Achetez

  • Marque : Itron

    Vendu par : ManoMano FR

  • Frais de livraison : 5.90€
  • Livraison : Livrera entre 1 et 2 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement

Plomberie chauffage, Circuit d'alimentation en eau, Régulation de la pression de l'eau, Réducteur de pression


Description produit

Dimensions : h 97,2 x l 70 x Ø56 mm Réduit, Régule et Sécurise la pression Economise l'eau et l'énergie Réglage simple de la pression aval de 1,5 à 5,5 bar Prise manomètre 1/4‘' gaz Siège en Inox

D'autres produits dans la même catégorie

Réducteur de pression à piston Giacomini R153P 1/2'

55.19€

36.43€

-33%
Réducteur de pression

Réducteur de pression à piston Giacomini R153P 1/2'

Régulateur de Pression de Carburant Réglable en Alliage d'Aluminium Universel FPR avec Jauge de Pression de Carburant pour Voiture Auto(Red)

37.49€

24.99€

-33%
Réducteur de pression

Régulateur de Pression de Carburant Réglable en Alliage d'Aluminium...

Start - Réducteur de Pression d'eau DN15 Réducteur de Pression d'eau réglable en Laiton avec manomètre pour Usage Domestique(1pcs)

33.49€

22.29€

-33%
Réducteur de pression

Start - Réducteur de Pression d'eau DN15 Réducteur de Pression...

Start - DN25 Régulateur Reducteur de Pression d'eau Réglable, Vanne de Réduction de Pression d'eau en Laiton + Manomètre Jauge de Pression d'eau

38.19€

25.39€

-33%
Réducteur de pression

Start - DN25 Régulateur Reducteur de Pression d'eau Réglable,...

Start - DN25 Régulateur Reducteur de Pression d'eau Réglable, Vanne de Réduction de Pression d'eau en Laiton (no Manomètre Jauge de Pression d'eau)

44.59€

29.69€

-33%
Réducteur de pression

Start - DN25 Régulateur Reducteur de Pression d'eau Réglable,...

Réducteur de pression d'eau en laiton, réducteur de régulateur de pression d'eau réglable en laiton DN15 avec manomètre,Convient à la Plupart des

49.72€

33.15€

-33%
Réducteur de pression

Réducteur de pression d'eau en laiton, réducteur de régulateur...

Sunxury - DN20 Réducteur de pression d'eau réglable en laiton avec manomètre manomètre, réducteur de pression d'eau réglable en laiton (DN20)

32.67€

21.78€

-33%
Réducteur de pression

Sunxury - DN20 Réducteur de pression d'eau réglable en laiton...

Far Rubinetterie - Réducteur de pression de raccordement m-f 2864-2865-2866-2867 1/2' - Avec mano - laiton

62.36€

41.16€

-33%
Réducteur de pression

Far Rubinetterie - Réducteur de pression de raccordement m-f...