Sèche-serviette mixte cuivre de 960mm de haut et 230mm de large - 248 Watt - MIK960/230V2BCO
    Vendu par : ManoMano FR
  • Livraison : Livrera entre 55 et 59 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement
D'autres produits dans la même catégorie
Atlantic - Sèche-serviettes Doris mixte digital avec soufflerie 2000W Blanc - 851133