Ryobi - Pack Jardin : Tondeuse à batterie OLM1833B 18V + Souffleur à main à batterie RY18BLA-0 18V + 2 batt 18V one+ 4,0Ah
Achetez
  • Marque : Ryobi
    Vendu par : ManoMano FR
  • Livraison gratuite
  • Livraison : Livrera entre 1 et 3 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement
Jardin piscine, Autre outil et matériel de jardin, Packs d'outils de jardin motorisés
Description produit
Pack RYOBI 2 machines 2 batt 4Ah comprenant : - 1 Tondeuse à batterie OLM1833B 35L 33cm RYOBI - 1 Souffleur à main à batterie Turbo Jet RY18BLA-0 18V RYOBI - 2 Batteries RB1840XG 18V ONE+ 4,0Ah RYOBI - 1 Chargeur rapide RC18120 18V ONE+ RYOBI Tondeuse à batterie OLM1833B 35L 33cm RYOBI - CONCEPT 18V ONE+™ : tondeuse alimentée par une batterie Lithium+ 18V ONE+™ compatible avec tous vos outils de bricolage, de jardinage et bien plus encore. - Largeur de coupe 33 cm - Réglage centralisé de la hauteur de coupe sur 5 positions (25 -65mm) : permet simplement et rapidement d’adapter la hauteur de coupe au résultat souhaité - Poignées ergonomiques ajustables en hauteur Vertebrae™ sur 2 positions pour une prise en main ferme et confortable. Brancard ajustable en hauteur sur 3 positions - Rabatteur d’herbe EasyEdge™ : permet de rabattre les végétaux vers la lame pour un travail précis et au plus près des bordures - 2-en-1 ramassage et mulching : bac de ramassage et obturateur pour basculer en
D'autres produits dans la même catégorie
Sakawa - Taille-haie à hauteur convertible de 48 cc
Packs d'outils de jardin motorisés
Wiltec - Outil multifonction 4 en 1 – 2860 x 370 x 560 mm – Moteur 2 temps à Essence 1,2 l – 1,9 kW – avec Rallonge – Coupe-bordures Débroussailleuse
Wiltec - Outil multifonction 4 en 1 – 2860 x 370 x 560 mm – Moteur...