Ryobi - Pack Jardin 18V : RY18LMH37A + RY18HT55A-0 + RY18BLA-0 + OBC1820B + OCS1830 + 4 batt 18V one+ 5,0Ah
Achetez
  • Marque : Ryobi
    Vendu par : ManoMano FR
  • Livraison gratuite
  • Livraison : Livrera entre 1 et 3 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement
Jardin piscine, Autre outil et matériel de jardin, Packs d'outils de jardin motorisés
Description produit
Pack RYOBI 5 machines 4 batt 4Ah comprenant : - 1 Tondeuse à batterie RY18LMH37A 45L 37cm RYOBI - 1 Taille-haie à batterie LINEA RY18HT55A-0 18V 55cm RYOBI - 1 Souffleur à main à batterie Turbo Jet RY18BLA-0 18V RYOBI - 1 Débroussailleuse à batterie OBC1820B 18V RYOBI - 1 Tronçonneuse à batterie OCS1830 18V 30cm RYOBI - 2 Batteries IntelliCell RB18L50G 18V ONE+ 5,0Ah RYOBI - 1 Chargeur double RC18240G 18V ONE+ RYOBI Tondeuse à batterie RY18LMH37A 45L 37cm RYOBI - Technologie Hybride unique ! Alimentation au choix : batteries 18V ONE+™ Lithium+ ou raccordement électrique - CONCEPT 18V ONE+™ : tondeuse HYBRIDE alimentée simultanément par deux batteries Lithium+ 18V ONE+™ compatibles avec tous vos outils de bricolage, de jardinage et bien plus encore. - Réglage centralisé de la hauteur de coupe sur 6 positions (25 - 70 mm) : permet simplement et rapidement d’adapter la hauteur de coupe au résultat souhaité - Confort d’utilisation : poignée GripZone™ ajustable en hauteur Vertebrae™ pour
D'autres produits dans la même catégorie
-8%
Packs d'outils de jardin motorisés
Einhell - Taille-haies élagueuse télescopique gc-hc 90/2046 t...
Stanley - Tarière FatMax SFMCGA75B (Machine seule)
-5%
Einhell - Outil multifonctions 2en1 sans fil ge-hc 18 Li t - Solo Power X-Change (18 v, ébrancheur : 200 mm, taille-haies : 400 mm) Livré sans
-4%
Einhell - Outil multifonctions 2en1 sans fil ge-hc 18 Li t -...
Sakawa - lagueuse sur perche convertible 4 mètres
STIGA MT 500e Kit - Outil multifonction à batterie Batterie et Chargeur Inclus
STIGA MT 500e Kit - Outil multifonction à batterie Batterie et...
Dolmar - Pack Outil Multifonctions thermique 25,4cm³ CS246-4C : Moteur + Taille-haies
Dolmar - Pack Outil Multifonctions thermique 25,4cm³ CS246-4C...
Mt 500e - Outil multifonction à batterie Batterie et Chargeur non Inclus - Stiga
Mt 500e - Outil multifonction à batterie Batterie et Chargeur...
Wiltec - Outil multifonction 2 en 1 – 2870 x 370 x 560 mm – Moteur 2 temps à Essence 1,2 l – 1,9 kW – avec Rallonge – Coupe-bordures Coupe-gazon
Wiltec - Outil multifonction 2 en 1 – 2870 x 370 x 560 mm – Moteur...