2.4GHz Smart WiFi Switch pour Tuya Remote Control Timer Switch for Water Heater Pump AC100-240V 40A High Power- Trimec
PROMO -33%
Achetez
  • Marque : TRIMEC
    Vendu par : ManoMano FR
  • Livraison gratuite
  • Livraison : Livrera entre 7 et 9 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement
Plomberie chauffage, Chauffe-eau, Accessoire pour chauffe-eau, Thermostats de chauffe eau
Description produit
1. Paramètre de fonctionnement : la tension du commutateur WiFi intelligent est de 100 à 240 V CA, avec une charge de puissance élevée de 40 A et une puissance nominale de 8 000 W, et il doit être connecté à un fil neutre pour être utilisé. 2. Appareils applicables : ce commutateur convient aux applications intérieures intensives, telles que la pompe de piscine, le chauffe-eau, le climatiseur, la fontaine et d'autres équipements électriques. 3. Fonction de synchronisation : ce commutateur WiFi intelligent fournit des fonctions de compte à rebours, de chronométrage, de cyclisme et de jogging, permettant d'allumer ou d'éteindre les appareils électriques connectés à une heure spécifiée. 4. Télécommande APP : prend en charge Bluetooth et WiFi 2,4 GHz, connectez le commutateur à l'application pour contrôler à distance les appareils électriques et permet de partager l'opération avec un membre de la famille. 5. Structure compacte : ce commutateur de télécommande a une structure compacte qui
D'autres produits dans la même catégorie
Thermostat tas 380V 6 trous
Thermostats de chauffe eau
Thermostat tas 380V 6 trous
Ariston Group - Thermostat pour résistance à sec pour 200 et 300L Stable Tri
Thermostats de chauffe eau
Ariston Group - Thermostat pour résistance à sec pour 200 et...
Thermostat pour résistance à sec de sécurité à bulbe
Thermostat 200L adesio n.m
Thermostat 200L adesio n.m
Chaffoteaux - Thermostat embrochable tas 450, Bulbe 45cm avec pattes
Chaffoteaux - Thermostat embrochable tas 450, Bulbe 45cm avec...
Cotherm - Thermostat chauffe-eau thermoplongeur solaire 445 mm R30/75 degré S93 degré
Cotherm - Thermostat chauffe-eau thermoplongeur solaire 445 mm...
Aquastat boitier capillaire 1.5 m avec réglage externe de 35 degré c à 35 degré c
Aquastat boitier capillaire 1.5 m avec réglage externe de 35...
Plombservice - Thermostat embrochable 450 mm pour chauffe eau, coupure et sécurité
Plombservice - Thermostat embrochable 450 mm pour chauffe eau,...