Radiateur Acier Eau Chaude 1087W Finimetal 3010 T6 Plan 21PM H750xL720mm - F1K2107507210B00
PROMO -61%
Achetez
  • Marque : FINIMETAL
    Vendu par : ManoMano FR
  • Livraison : Livrera entre 2 et 3 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement
Plomberie chauffage, Radiateur, Radiateur à eau chaude, Radiateur eau chaude en acier
Description produit
Ce produit est un produit seconde vie, regardez bien les photos ! En optant pour un produit seconde vie, vous faites un merveilleux geste pour la planète (et pour votre porte-monnaie !). Possibles imperfections esthétiques sur le produit et/ou l'emballage / Le radiateur Finimetal 3010 Plan est doté d’un raccordement central grâce à sa canne intégrée en forme de T et offre une pression de service de 10 bar. Conçu en acier avec des bords arrondis, il s’intègre discrètement dans les espaces de vie tout en apportant une touche d’élégance. Son habillage soigné comprend des joues latérales et une grille supérieure fixée par des clips, garantissant une finition harmonieuse. Sa façade lisse lui confère un design épuré, idéal pour une installation moderne et discrète. Caractéristiques techniques : Largeur : 720 mm Hauteur : 750 mm Profondeur : 80 mm Saillie : 87 mm Entraxe : 50 mm Type : Radiateur chauffage central Gamme : T6 3010 Plan Puissance à delta T 30 : 559 W Puissance à delta T 50 :
D'autres produits dans la même catégorie
Matisère - Radiateur eau chaude doré de 1200mm de haut et 95mmm de large - 162 Watt - ROL1200/95ROSXBRA
Radiateur eau chaude en acier
Matisère - Radiateur eau chaude doré de 1200mm de haut et 95mmm...
Stelrad - Radiateur Acier H.40 x L.100 cm 676W T11
Radiateur eau chaude en acier
Radiateur Acier H.30 x L.120 cm Stelrad 1619W T33
Stelrad - Radiateur Acier H.50 x L.100 cm 833W T11
Radiateur Acier H.30 x L.240 cm Stelrad 2357W T22
Radiateur Acier H.70 x L.110 cm Stelrad 2345W T22
Radiateur Acier H.60 x L.90 cm Stelrad 1559W T22
Radiateur panneau vertical acier - Finimétal - Type 10C - Blanc - 1275W - 1800x750mm