Bricolage, jardinage, rénovation maison

Fei Yu - Décoration de chaîne en or moderne pour le salon - Sculpture pour la maison - Console à la mode, étagères, pièces d'art - Cer

PROMO -9%

53.51€48.16€

soit une réduction de 5€

Achetez

  • Marque : FEI YU

    Vendu par : ManoMano FR

  • Livraison gratuite
  • Livraison : Livrera entre 5 et 9 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement

Mobilier d'intérieur, Décoration, Objets de décoration, Statue

Description produit

Définissez votre style - La décoration moderne en chaîne dorée est une pièce de décoration parfaite pour donner du style à votre salon, votre chambre, votre bureau. Ornement : processus de galvanoplastie exquis, lignes simples. Art en céramique : Fabriqué à partir de céramique moulée, un matériau durable et tendance qui convient à tout espace de vie. Ornement de sculpture : Convient aux salons, chambres, couloirs, halls, salles à manger, salles de bains, bureaux. Facile à assortir à la plupart des styles de maison, créez un espace. Excellent cadeau - Parfait pour une pendaison de crémaillère, la fête des mères, un cadeau d'anniversaire ; décoration d'intérieur pour une présentation mémorable. Couleur : comme indiqué. Matériau : céramique. Dimensions : 28,5 x 10 x 10 cm. Contenu de l'emballage : 1 x décoration moderne en chaîne dorée. Seul le contenu de l'emballage ci-dessus, les autres produits ne sont pas inclus. Remarque : la réflexion de la lumière et les différents affichages

D'autres produits dans la même catégorie

Signes Grimalt - Modélisme Véhicules terrestres Mur Adorno Wall Advan Van Blue Metal Plaques 6x80x50cm 25580

299.99€

161.99€

-46%
Statue

Signes Grimalt - Modélisme Véhicules terrestres Mur Adorno Wall...

Origen - Signes Grimalt Figure de figurines de Bouddha Figure Ganesh Buddhas Orange 21x29x38cm 77306

287.99€

154.99€

-46%
Statue

Origen - Signes Grimalt Figure de figurines de Bouddha Figure...

Signes Grimalt Figure de figure de personne Figure Goddess Gold Bronze 20X13X13CM 27364

288.99€

155.99€

-46%
Statue

Signes Grimalt Figure de figure de personne Figure Goddess Gold...

Signes Grimalt - Figurine de fée en résine dorée – Décoration classique pour la maison et le bureau.

526.99€

282.99€

-46%
Statue

Signes Grimalt - Figurine de fée en résine dorée – Décoration...

Signes Grimalt Figure de figurines de Bouddha Figure Ganesha 3 Unités multicolores de Bouddh 9x15x21cm 22251

249.99€

134.99€

-46%
Statue

Signes Grimalt Figure de figurines de Bouddha Figure Ganesha...

Signes Grimalt - Figure Figures Déesse grecque Bronze doré 9x12x18cm 29238

209.99€

113.99€

-45%
Statue

Signes Grimalt - Figure Figures Déesse grecque Bronze doré 9x12x18cm...

Zen Et Ethnique - Signes Grimalt Figure de figure africaine Africain africain et éléphants noir 10x12x56cm 24174

255.99€

138.99€

-45%
Statue

Zen Et Ethnique - Signes Grimalt Figure de figure africaine Africain...

Signes Grimalt - Figure de figurines de Bouddha Bouddha Bouddha Blue 34x60x80cm 25015

586.99€

318.99€

-45%
Statue

Signes Grimalt - Figure de figurines de Bouddha Bouddha Bouddha...