Jamais utilise] Unité Intérieure Module Hydraulique de Pompe à Chaleur 16kW Daikin Altherma 3 r Avec ecs 230L Triphasé - EBVZ16S23DJ9W
PROMO -72%
Achetez
  • Marque : Daikin
    Vendu par : ManoMano FR
  • Livraison : Livrera entre 2 et 3 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement
Plomberie chauffage, Chauffage électrique, Pompe à chaleur, Pompe à chaleur hybride
Description produit
Ce produit est un produit seconde vie, regardez bien les photos ! En optant pour un produit seconde vie, vous faites un merveilleux geste pour la planète (et pour votre porte-monnaie !). Possibles imperfections esthétiques sur le produit et/ou l'emballage / L'unité intérieure de pompe à chaleur Daikin Altherma 3 R basse température sera d'une efficacité optimale pour une flexibilité totale en matière d'émetteurs de chaleur. Faible encombrement. Combinaison d'un réservoir d’eau chaude sanitaire en acier inoxydable de 230 litres, et d'une pompe à chaleur, pour une installation facile. La carte CI et les pièces hydrauliques se trouvent à l’avant, pour un accès facile. Compatible avec module et cartouche W-LAN. L’élément bizone permet de surveiller la température dans 2 zones. Raccordez le chauffage par le sol aux radiateurs pour optimiser l’efficacité. Caractéristiques techniques : Longueur : 634 mm Largeur : 595 mm Hauteur : 1655 mm Puissance : 16 kW Capacité : 230 L Niveau de pression