Bricolage, jardinage, rénovation maison

Trouvez tout ce qu'il vous faut pour bricoler, jardiner ou rénover votre maison

Bricofy - produits de bricolage et jardinage

1923067 produits

Sib Adr - Jonc de maintien 330mm en PVC pour montage manchon sur predalle P0029902

0.53€

0.03€

-94%
Boîte d'encastrement mural

Sib Adr - Jonc de maintien 330mm en PVC pour montage manchon sur predalle P0029902

Jarretiere optique 2 metres FO duplex ST/ST 62,5/125 TYCO réf 53495742

21.84€

1.20€

-94%
Câble téléphone et réseau internet

Jarretiere optique 2 metres FO duplex ST/ST 62,5/125 TYCO réf 53495742

Connecteur fibre optique ST Simplex Multimode PL ST XTC / NeXTC lightCrimp réf TYC5046001

2.36€

0.12€

-94%
Adaptateur et connecteur pour câble courant faible

Connecteur fibre optique ST Simplex Multimode PL ST XTC / NeXTC lightCrimp réf TYC5046001

Jarretiere optique 3 metres FO duplex ST/ST 62,5/125 TYCO réf 53495743

23.40€

1.29€

-94%
Câble téléphone et réseau internet

Jarretiere optique 3 metres FO duplex ST/ST 62,5/125 TYCO réf 53495743

Ecolands - 130 - té égal galva F - F - F 3/8''

53.04€

2.74€

-94%
Raccord galva / fonte

Ecolands - 130 - té égal galva F - F - F 3/8''

Flexible de chauffage extra twist Filetage femelle (pouce) 3/4” Diamètre intérieur (mm) 19 Longueur (mm) 500 - Tucai

271.02€

15.21€

-94%
Flexible pour chauffage central

Flexible de chauffage extra twist Filetage femelle (pouce) 3/4” Diamètre intérieur (mm) 19...

Echelle cadran d'ampèremètre analogique de 0 à 100A echelle 2 SCHNEIDER 16010

6.14€

0.31€

-94%
Divers

Echelle cadran d'ampèremètre analogique de 0 à 100A echelle 2 SCHNEIDER 16010

Chaffoteaux Ariston - Besoin D'Habitat - bobine vanne, Ref.65112721 par diff

625.74€

36.63€

-94%
Divers

Chaffoteaux Ariston - Besoin D'Habitat - bobine vanne, Ref.65112721 par diff

Plafonnier encastré LED 18W downlight blanc Ø 190mm 4500K 1000lm (2X13W) START ROUND SYLVANIA 0053334

336.00€

18.48€

-94%
Spot encastrable mur et plafond

Plafonnier encastré LED 18W downlight blanc Ø 190mm 4500K 1000lm (2X13W) START ROUND SYLVANIA...

Plafonnier encastré LED 9W Ø 135mm 4500K 550lm avec driver 230V downlight intérieur ROUND SMALL SYLVANIA 0053330

180.00€

9.90€

-94%
Spot encastrable mur et plafond

Plafonnier encastré LED 9W Ø 135mm 4500K 550lm avec driver 230V downlight intérieur ROUND...

Contrôleur variateur RGB esclave entrée 12V /24V DC 3 sorties 150W (3X50) / 300W (3X100) IP20 SEET EUROPOLE 4236

299.88€

16.49€

-94%
Accessoire pour ruban LED (connecteur, contrôleur, amplificateur)

Contrôleur variateur RGB esclave entrée 12V /24V DC 3 sorties 150W (3X50) / 300W (3X100)...

Bandeau LED flexible 144W intérieur longueur 5m 3000K 120leds/m alimentation 24V DC (non incl) IRC80 IP20 TRAJECTOIRE 003775

467.15€

25.70€

-94%
Ruban LED

Bandeau LED flexible 144W intérieur longueur 5m 3000K 120leds/m alimentation 24V DC (non...

Osram-ledvance - Connecteur pour luminaire LINEARLIGHT LM (lot de 10) OSRAM 908643

25.20€

1.39€

-94%
Monture et câble

Osram-ledvance - Connecteur pour luminaire LINEARLIGHT LM (lot de 10) OSRAM 908643

Plafonnier encastré fluo 1x26W diam 230mm pour lampe G24d-3 (non incl) ballast 230V IP20 ORION 126 TK/VS3 SEAE 712180

131.33€

7.23€

-94%
Spot encastrable mur et plafond

Plafonnier encastré fluo 1x26W diam 230mm pour lampe G24d-3 (non incl) ballast 230V IP20...

Collerette blance verre clair IP65 Ø 110mm 065101 - Trajectoire

26.40€

1.45€

-94%
Monture et câble

Collerette blance verre clair IP65 Ø 110mm 065101 - Trajectoire

Produits référencés dans cette page

Sib Adr - Jonc de maintien 330mm en PVC pour montage manchon sur predalle P0029902, Jarretiere optique 2 metres FO duplex ST/ST 62,5/125 TYCO réf 53495742, Connecteur fibre optique ST Simplex Multimode PL ST XTC / NeXTC lightCrimp réf TYC5046001, Jarretiere optique 3 metres FO duplex ST/ST 62,5/125 TYCO réf 53495743, Ecolands - 130 - té égal galva F - F - F 3/8'', Flexible de chauffage extra twist Filetage femelle (pouce) 3/4” Diamètre intérieur (mm) 19 Longueur (mm) 500 - Tucai, Echelle cadran d'ampèremètre analogique de 0 à 100A echelle 2 SCHNEIDER 16010, Chaffoteaux Ariston - Besoin D'Habitat - bobine vanne, Ref.65112721 par diff, Plafonnier encastré LED 18W downlight blanc Ø 190mm 4500K 1000lm (2X13W) START ROUND SYLVANIA 0053334, Plafonnier encastré LED 9W Ø 135mm 4500K 550lm avec driver 230V downlight intérieur ROUND SMALL SYLVANIA 0053330, Contrôleur variateur RGB esclave entrée 12V /24V DC 3 sorties 150W (3X50) / 300W (3X100) IP20 SEET EUROPOLE 4236, Bandeau LED flexible 144W intérieur longueur 5m 3000K 120leds/m alimentation 24V DC (non incl) IRC80 IP20 TRAJECTOIRE 003775, Osram-ledvance - Connecteur pour luminaire LINEARLIGHT LM (lot de 10) OSRAM 908643, Plafonnier encastré fluo 1x26W diam 230mm pour lampe G24d-3 (non incl) ballast 230V IP20 ORION 126 TK/VS3 SEAE 712180, Collerette blance verre clair IP65 Ø 110mm 065101 - Trajectoire.