Bricolage, jardinage, rénovation maison

Trouvez tout ce qu'il vous faut pour bricoler, jardiner ou rénover votre maison

Produits Electricité

235549 produits Electricité

Enjoliveur lecteur autonome antivandale Sagane Roc LEGRAND 086689

35.88€

2.33€

-93%
Obturateur pour interrupteur et prise

Enjoliveur lecteur autonome antivandale Sagane Roc LEGRAND 086689

ATX093402 : Presse etoupe d alu 1 - APPLETON ATX

120.60€

7.84€

-93%
Presse étoupe

ATX093402 : Presse etoupe d alu 1 - APPLETON ATX

Connecteur traverse métal fibre optique st / st multimode 29,6mm TYCO ELECTRONICS 504021-1

2.02€

0.13€

-93%
Adaptateur et connecteur pour câble courant faible

Connecteur traverse métal fibre optique st / st multimode 29,6mm TYCO ELECTRONICS 504021-1

Jarretiere optique 2 metre FO duplex ST/SC 50/125 TYCO réf 53495672 - TYCO ELECTRONICS

14.28€

0.92€

-93%
Câble téléphone et internet

Jarretiere optique 2 metre FO duplex ST/SC 50/125 TYCO réf 53495672 - TYCO ELECTRONICS

Enjoliveur large acier porte etiquette ARTEC - SCHNEIDER ELECTRIC

16.70€

1.09€

-93%
Obturateur pour interrupteur et prise

Enjoliveur large acier porte etiquette ARTEC - SCHNEIDER ELECTRIC

Platine polyvalente PTT pour téléphone HAGER P07000

7.52€

0.49€

-93%
Câble téléphone et internet

Platine polyvalente PTT pour téléphone HAGER P07000

Cadre saillie gris pour pupitre, blocs de porte et blocs phonie special rénovation prog MOSAIC LEGRAND 076614

108.60€

7.06€

-93%
Boitier pour interrupteur et prise

Cadre saillie gris pour pupitre, blocs de porte et blocs phonie special rénovation prog MOSAIC...

Gaine thermorétractable sans colle Hongshang H-2F(3X) 12007 transparent 9 mm Taux de retreint:3:1 5 m

170.58€

11.26€

-93%
Gaine thermorétractable

Gaine thermorétractable sans colle Hongshang H-2F(3X) 12007 transparent 9 mm Taux de retreint:3:1...

Plastron d'armoire DPX 250 1/4 tour horizontale largeur 600mm LEGRAND 020824

68.88€

4.47€

-93%
Moulure, goulotte et plastron électrique

Plastron d'armoire DPX 250 1/4 tour horizontale largeur 600mm LEGRAND 020824

Manette simple vmc ecrue INITIA réf ARD69517 - ARNOULD

7.07€

0.46€

-93%
Obturateur pour interrupteur et prise

Manette simple vmc ecrue INITIA réf ARD69517 - ARNOULD

SCH03250 : Plastron pour ns250 vertical fixe / manuel L250mm - SCHNEIDER ELECTRIC

63.59€

4.13€

-93%
Moulure, goulotte et plastron électrique

SCH03250 : Plastron pour ns250 vertical fixe / manuel L250mm - SCHNEIDER ELECTRIC

Ruban isolant Scotch 22 3M 7000031345 noir (L x l) 33 m x 38 mm 33 m

429.00€

26.99€

-93%
Ruban adhésif pour électricien

Ruban isolant Scotch 22 3M 7000031345 noir (L x l) 33 m x 38 mm 33 m

Enjoliveur STEFA 3 modules blanc BTICINO 331232

72.04€

4.68€

-93%
Autre plaque de finition

Enjoliveur STEFA 3 modules blanc BTICINO 331232

Kit encastrement coffret pragma 2 rangées 13 modules (PRA51813) SCHNEIDER PRA91060 - SCHNEIDER ELECTRIC

111.65€

7.25€

-93%
Coffret électrique nu

Kit encastrement coffret pragma 2 rangées 13 modules (PRA51813) SCHNEIDER PRA91060 - SCHNEIDER...

URM1129/2 : Plaque de rue saillie à 2 touches ss mhp URMET ref 1129/2

74.64€

4.85€

-93%
Protection et fixation pour interphone et clavier

URM1129/2 : Plaque de rue saillie à 2 touches ss mhp URMET ref 1129/2

Produits référencés dans cette page

Enjoliveur lecteur autonome antivandale Sagane Roc LEGRAND 086689, ATX093402 : Presse etoupe d alu 1 - APPLETON ATX, Connecteur traverse métal fibre optique st / st multimode 29,6mm TYCO ELECTRONICS 504021-1, Jarretiere optique 2 metre FO duplex ST/SC 50/125 TYCO réf 53495672 - TYCO ELECTRONICS, Enjoliveur large acier porte etiquette ARTEC - SCHNEIDER ELECTRIC, Platine polyvalente PTT pour téléphone HAGER P07000, Cadre saillie gris pour pupitre, blocs de porte et blocs phonie special rénovation prog MOSAIC LEGRAND 076614, Gaine thermorétractable sans colle Hongshang H-2F(3X) 12007 transparent 9 mm Taux de retreint:3:1 5 m, Plastron d'armoire DPX 250 1/4 tour horizontale largeur 600mm LEGRAND 020824, Manette simple vmc ecrue INITIA réf ARD69517 - ARNOULD, SCH03250 : Plastron pour ns250 vertical fixe / manuel L250mm - SCHNEIDER ELECTRIC, Ruban isolant Scotch 22 3M 7000031345 noir (L x l) 33 m x 38 mm 33 m, Enjoliveur STEFA 3 modules blanc BTICINO 331232, Kit encastrement coffret pragma 2 rangées 13 modules (PRA51813) SCHNEIDER PRA91060 - SCHNEIDER ELECTRIC, URM1129/2 : Plaque de rue saillie à 2 touches ss mhp URMET ref 1129/2.