Bricolage, jardinage, rénovation maison

Trouvez tout ce qu'il vous faut pour bricoler, jardiner ou rénover votre maison

Produits Electricité

235549 produits Electricité

Adaptateur insert amp co RJj45 cat 5e 568a TYCO réf 2845841 - TYCO ELECTRONICS

16.93€

1.11€

-93%
Adaptateur et connecteur pour câble courant faible

Adaptateur insert amp co RJj45 cat 5e 568a TYCO réf 2845841 - TYCO ELECTRONICS

Anneau cable 6mm - DECO FER FORGE

20.00€

1.30€

-93%
Passe-câble

Anneau cable 6mm - DECO FER FORGE

kit 1 tr plastron plein hauteur 150mm Longueur 250mm HAGER UD11F1

48.68€

3.16€

-93%
Support et fixation de tableau électrique

kit 1 tr plastron plein hauteur 150mm Longueur 250mm HAGER UD11F1

Couvre bornes pour inter sectionneur rotatif 25/32A 3P composable LEGRAND 022232

5.35€

0.35€

-93%
Interrupteur sectionneur pour tableau électrique

Couvre bornes pour inter sectionneur rotatif 25/32A 3P composable LEGRAND 022232

Connecteur male à ressort gris 3 poles pas de 5mm (231-603) WAGO 02310603

2.29€

0.14€

-93%
Borne et domino

Connecteur male à ressort gris 3 poles pas de 5mm (231-603) WAGO 02310603

Gaine thermorétractable sans colle Hongshang H-2F(3X) 10610 transparent 3 mm Taux de retreint:3:1 10 m

121.84€

8.43€

-93%
Gaine thermorétractable

Gaine thermorétractable sans colle Hongshang H-2F(3X) 10610 transparent 3 mm Taux de retreint:3:1...

Disjoncteur moteur 2,5A 3P 25KA 3 modules magnétique HAGER MM303

289.55€

18.82€

-93%
Disjoncteur moteur

Disjoncteur moteur 2,5A 3P 25KA 3 modules magnétique HAGER MM303

Plaque Mosaic 4x2 modules horizontal - blanc - LEGRAND

185.00€

12.04€

-93%
Plaque Legrand Mosaic

Plaque Mosaic 4x2 modules horizontal - blanc - LEGRAND

Enjoliveur voyant de balisage incolore antivandale Sagane Roc LEGRAND 086686

26.52€

1.73€

-93%
Obturateur pour interrupteur et prise

Enjoliveur voyant de balisage incolore antivandale Sagane Roc LEGRAND 086686

Connecteur Traverse fibre optique ST ST plug multimode PPS GF40 TYCO réf 5013811 - TYCO ELECTRONICS

1.36€

0.09€

-93%
Adaptateur et connecteur pour câble courant faible

Connecteur Traverse fibre optique ST ST plug multimode PPS GF40 TYCO réf 5013811 - TYCO ELECTRONICS

Cordon de brassage 2m bleu RJ45 CAT5E F/UTP lszh TYCO réf 9593082 - TYCO ELECTRONICS

22.80€

1.48€

-93%
Câble téléphone et internet

Cordon de brassage 2m bleu RJ45 CAT5E F/UTP lszh TYCO réf 9593082 - TYCO ELECTRONICS

Enjoliveur lumineux blanc avec fenetre ARTEC - SCHNEIDER ELECTRIC

13.39€

0.87€

-93%
Obturateur pour interrupteur et prise

Enjoliveur lumineux blanc avec fenetre ARTEC - SCHNEIDER ELECTRIC

Couvre bornes pour inter sectionneur rotatif 1P+N 25/32A composable LEGRAND 022235

4.57€

0.30€

-93%
Interrupteur sectionneur pour tableau électrique

Couvre bornes pour inter sectionneur rotatif 1P+N 25/32A composable LEGRAND 022235

Connecteur traverse ceramique fibre optique st / st multimode 29,6mm TYCO ELECTRONICS 502750-1

5.14€

0.34€

-93%
Adaptateur et connecteur pour câble courant faible

Connecteur traverse ceramique fibre optique st / st multimode 29,6mm TYCO ELECTRONICS 502750-1

Connecteur fibre optique bleu SC / PC simplex monomode réf TRM8310E - 3M

3.19€

0.21€

-93%
Adaptateur et connecteur pour câble courant faible

Connecteur fibre optique bleu SC / PC simplex monomode réf TRM8310E - 3M

Produits référencés dans cette page

Adaptateur insert amp co RJj45 cat 5e 568a TYCO réf 2845841 - TYCO ELECTRONICS, Anneau cable 6mm - DECO FER FORGE, kit 1 tr plastron plein hauteur 150mm Longueur 250mm HAGER UD11F1, Couvre bornes pour inter sectionneur rotatif 25/32A 3P composable LEGRAND 022232, Connecteur male à ressort gris 3 poles pas de 5mm (231-603) WAGO 02310603, Gaine thermorétractable sans colle Hongshang H-2F(3X) 10610 transparent 3 mm Taux de retreint:3:1 10 m, Disjoncteur moteur 2,5A 3P 25KA 3 modules magnétique HAGER MM303, Plaque Mosaic 4x2 modules horizontal - blanc - LEGRAND, Enjoliveur voyant de balisage incolore antivandale Sagane Roc LEGRAND 086686, Connecteur Traverse fibre optique ST ST plug multimode PPS GF40 TYCO réf 5013811 - TYCO ELECTRONICS, Cordon de brassage 2m bleu RJ45 CAT5E F/UTP lszh TYCO réf 9593082 - TYCO ELECTRONICS, Enjoliveur lumineux blanc avec fenetre ARTEC - SCHNEIDER ELECTRIC, Couvre bornes pour inter sectionneur rotatif 1P+N 25/32A composable LEGRAND 022235, Connecteur traverse ceramique fibre optique st / st multimode 29,6mm TYCO ELECTRONICS 502750-1, Connecteur fibre optique bleu SC / PC simplex monomode réf TRM8310E - 3M.