Matisère - Sèche-serviette mixte noir de 500mm de haut et 700mm de large - 324 Watt - LIM500/700Z8N
    Vendu par : ManoMano FR
  • Livraison : Livrera entre 45 et 50 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement
Plomberie chauffage, Radiateur, Sèche-serviette, Seche-serviette mixte
Description produit
UTILISATION MALIGNE - Passez facilement entre les 2 énergies selon la saison - Chauffez votre salle de bain en hiver grâce à votre eau chaude pour une économie d'énergie en l'alimentant sur la chaudière quand elle est en fonction - Tempérez votre pièce en mi-saison grâce au mode électrique pour chauffer votre serviette toute l'année - Profitez d'une salle de bain agréable pour un confort et un bien-être en toutes saisons - Raccordement mixte Z8 : électrique à droite et de l'eau au centre 2 BARRES PRATIQUES ET FONCTIONNELLES - Facilitez votre quotidien avec ces 2 barres porte-serviettes en déportées - Chauffez les serviettes de toute la famille pour un confort maximal - Permet d'étendre sa serviette facilement en sortie de douche, même pour les enfants - Votre drap de bain ne glisse pas et ne tombe pas - Aide aussi à étendre du linge pour sécher plus rapidement DESIGN - Sèche-serviette de 500mm de haut - Adaptez la largeur de votre sèche-serviette pour s'agencer parfaitement à votre
D'autres produits dans la même catégorie
Sèche-serviette mixte blanc de 835mm de haut et 500mm de large. - 332 Watt - ZIG835/500Z8B
-29%
Seche-serviette mixte
Sèche-serviette mixte blanc de 835mm de haut et 500mm de large....
Aqualine - Siko Sèche serviette Thermal Trend noir 169x60 cm (KH6001690SBL)
-22%
Seche-serviette mixte
Aqualine - Siko Sèche serviette Thermal Trend noir 169x60 cm...
Sapho - Silvana - Corps de chauffe 60x150 cm, argent métallisé IR155
-19%
Sapho - Silvana - Corps de chauffe 60x150 cm, argent métallisé...
Matisère - Sèche-serviette mixte blanc de 1150mm de haut et 500mm de large - 433 Watt - VIV1150/500Z8B
-19%
Matisère - Sèche-serviette mixte blanc de 1150mm de haut et 500mm...
Sapho - Silvana - Corps de chauffe 50x124 cm, 561 w, argent métallique IR153
-18%
Sapho - Silvana - Corps de chauffe 50x124 cm, 561 w, argent métallique...
Sapho Colonna - Corps de chauffe 45x180 cm, 910 W, argent métallique IR145
-16%
Sapho Colonna - Corps de chauffe 45x180 cm, 910 W, argent métallique...
Sapho - Silvana - Corps de chauffe 124x50 cm, noir mat IR154B
-16%
Sapho - Colonna - Corps de chauffe 60x180 cm, 1205 w, blanc IR160
-16%