Matisère - Sèche-serviette mixte cuivre rosé de 600mm de haut et 500mm de large - 248 Watt - ZIG600/500Z1PER
    Vendu par : ManoMano FR
  • Livraison : Livrera entre 55 et 59 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement
D'autres produits dans la même catégorie
Bruckner Grunt - Sèche-serviettes 161x50 cm, connexion centrale, noir mat 600.123.6
Seche-serviette mixte
Bruckner Grunt - Sèche-serviettes 161x50 cm, connexion centrale,...
Matisère - Sèche-serviette mixte noir de 880mm de haut et 400mm de large - 270 Watt - DIA880/400Z8N
Seche-serviette mixte
Matisère - Sèche-serviette mixte noir de 880mm de haut et 400mm...
Sèche-serviette mixte blanc de 1420mm de haut et 440mm de large - 930 Watt - TYT1420/440SOAV2B
Sèche-serviette mixte blanc de 1420mm de haut et 440mm de large...
Atlantic - Sèche-serviettes mixte connecté - Adélis Mixte digital avec soufflerie 1750W blanc carat - 862683