Matisère - Sèche-serviette mixte noir de 360mm de haut et 1140mm de large - 411 Watt - ANG360/1140Y2N
Achetez
  • Marque : MATISèRE
    Vendu par : ManoMano FR
  • Livraison : Livrera entre 55 et 59 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement
Plomberie chauffage, Radiateur, Sèche-serviette, Seche-serviette mixte
Description produit
D'autres produits dans la même catégorie
Sèche-serviette mixte blanc de 835mm de haut et 500mm de large. - 332 Watt - ZIG835/500Z8B
-29%
Seche-serviette mixte
Sèche-serviette mixte blanc de 835mm de haut et 500mm de large....
Aqualine - Siko Sèche serviette Thermal Trend noir 169x60 cm (KH6001690SBL)
-22%
Seche-serviette mixte
Aqualine - Siko Sèche serviette Thermal Trend noir 169x60 cm...
Sapho - Silvana - Corps de chauffe 60x150 cm, argent métallisé IR155
-19%
Sapho - Silvana - Corps de chauffe 60x150 cm, argent métallisé...
Matisère - Sèche-serviette mixte blanc de 1150mm de haut et 500mm de large - 433 Watt - VIV1150/500Z8B
-19%
Matisère - Sèche-serviette mixte blanc de 1150mm de haut et 500mm...
Sapho - Silvana - Corps de chauffe 50x124 cm, 561 w, argent métallique IR153
-18%
Sapho - Silvana - Corps de chauffe 50x124 cm, 561 w, argent métallique...
Sapho Colonna - Corps de chauffe 45x180 cm, 910 W, argent métallique IR145
-16%
Sapho Colonna - Corps de chauffe 45x180 cm, 910 W, argent métallique...
Sapho - Silvana - Corps de chauffe 124x50 cm, noir mat IR154B
-16%
Sapho - Colonna - Corps de chauffe 60x180 cm, 1205 w, blanc IR160
-16%