Matisère - Sèche-serviette mixte noir de 510mm de haut et 500mm de large - 322 Watt - CIT510/500Z8N
Achetez
  • Marque : MATISèRE
    Vendu par : ManoMano FR
  • Livraison : Livrera entre 45 et 50 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement
Plomberie chauffage, Radiateur, Sèche-serviette, Seche-serviette mixte
Description produit
D'autres produits dans la même catégorie
Hudson Reed Ive - Sèche-Serviettes Design Mixte Moderne Plat - Blanc - 120 cm x 50 cm
Seche-serviette mixte
Hudson Reed Ive - Sèche-Serviettes Design Mixte Moderne Plat...
Sèche-serviette mixte blanc de 1220mm de haut et 400mm de large - 488 Watt - DEX1220/400V2B
Seche-serviette mixte
Sèche-serviette mixte blanc de 1220mm de haut et 400mm de large...