Sèche-serviette mixte noir de 1860mm de haut et 530mm de large - 832 Watt - FIO1860/530V2N
D'autres produits dans la même catégorie
Sapho - Singl - Corps de chauffe 500x1000 mm, 210 w, chrome 1801-14
Seche-serviette mixte